Опубликовано 27 Март, 2014 - 16:12

Замерла у витрины с лаками от Eveline. Никогда раньше не пользовалась косметикой этой марки. Вдруг стало стыдно и я схватила сразу четыре бутылька из разных серий. Пока руки (и ногти) дошли до MINI MAX HOLOGRAFIC. Как видно из фото — у меня оттенок №409.

Мои впечатления при использовании. Кисточка удобная, лак ложится равномерно - не пузырится и не полосит. Сохнет довольно-таки быстро. собственно, мне этим и очень нравятся "голографические" лаки - они просты в применении и легко можно устранить неточность при нанесении. С Мини Максом тоже самое.

Разная степень освещения:

Но на второй день покраски, после рядового мытья посуды меня ждал очень неприятный сюрприз:

Почему-то лак беспощадно откололся с ногтей безымянного и среднего пальца правой руки. На остальных ногтях - слегка облезли кончики.

В итоге, могу поставить этому лаку твёрдую тройку - очень понравился цвет и лёгкость нанесения. К сожалению, в моём случае не было и речи о заявленных девяти днях стойкости.

Порекомендую, т.к. ради разнообразия можно купить такой лак. Он стоит не дорого (я покупала его за 85 рублей) и в палитре приятные оттенки. возможно, что стойкость обусловлена именно оттенком - есть такая закономерность среди лакокрасочных изделий Smile

Теорема Эскобарарекомендует