Опубликовано 14 Август, 2019 - 02:28

Всем привет! Уход за интимной зоной тема достаточно деликатная, но при этом важная. При обилии всевозможных способов удаления нежелательных волос в этой зоне, для меня до сих пор актуальна именно бритва.

Раньше я использовала стандартный станок, но случайно увидев мини версию, специально предназначенную для этой цели, не смогла удержаться от покупки… Так и покупаю уже почти 2 года! Станки я встречала только в формате упаковок из 3 штук, возможно, есть и штучные варианты.

Стоимость варьируется в районе 100 рублей, что вполне бюджетно.

На обороте есть вся необходимая информация.

Станки буквально крошечные! Оформление максимально девчачье – розовый цвет, аккуратные линии.

Качество пластика отличное, станок приятно держать в руках, хоть он и выглядит крошечными.

Лезвия защищены специальным колпачком.

Головка удобной формы – плавающая, маневренная. Благодаря этому получается аккуратно и без порезов пройтись по всем участкам кожи, даже в труднодоступных местах.

Несмотря на длительный срок использования, я ни разу ей не порезалась, что учитывая мою криворукость можно сказать рекорд!)

Лезвие достаточно острое и вполне годится, чтобы использовать несколько раз.

Если вы, как и я прибегаете к помощи бритвы в этом деликатном вопросе, то рекомендую присмотреться к этому варианту!

Snoopo4k@рекомендует
14.08.2019
Были похожие, но не эти, оказались не совсем удобными Sad
очень удобный станок?
В продаже не встречала Smile
Масечки такие)
14.08.2019
Никогда такие не встречала в продаже. Куплю, если попадут на глаза☺
15.08.2019
Какой дизайн у них интересный)))
Надо попробовать! Я ещё та криворучка