Опубликовано 28 Январь, 2020 - 11:28

Здравствуйте солнышки! ?

Купила я такую вот красоту по совету.

Дизайн весьма привлекательный.
Запах: парфюмерная композиция - очень приятная и ненавязчивая. Гель для душа её всё равно потом смоет.

Консистенция: Очень необычная, густая, ярко фиолетового цвета

Красота.

Экономность: конкретно данной баночке уже 3 месяца. Ей бреюсь я и муж. И если муж бреется редко и мало, то я уж пользуюсь по-полной: руки+ноги+бедра+подмышки+пушок на затылке -1-2 раза в неделю. Баночки хватит где-то на месяц-два ещё.?

Удобность использования: в бутылочке есть очень удобный дозатор, который при нажатии выдаёт достаточно скромную часть геля. Но в тоже время, её хватает на бритьё с лихвой.

Нажимается мягко и плавно

Консистенция при нанесении: О, здесь 100 баллов производителю ?. Вы только гляньте...

Это столько много получилось с той фиолетовой змейки на предыдущем фото
При приближении...?

очень приятное ощущение

Посмотрите, как гель обволакивает руку густой пеленой. Благодаря этому, даже если бритва тупая, она не будет оставлять раздражения и мелких царапин.

Моё впечатление: Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! У меня раньше бывало раздражение после бритья, а теперь я забыла что это такое, даже если вовремя не поменяла лезвие. Аромат обволакивает и щекочет нос, густая и плотная текстура нежно ложится на кожу. Бритьё теперь превратилось в настоящее удовольствие. Кожа после бритья гладкая и нежная. Волоски сбриваются тщательнее и я теперь немного реже бреюсь.? Отдельным плюсом, можно назвать распределение пены по влажной коже. Ложится на ура! С лёгкостью бреюсь в ванной.

Пожалуй, единственный незначительный минус - это нельзя бутылочку оставлять на керамических поверхностях которые намокают, баночка оставляет при намокании некрасивые трудновыводимые пятна ржавчины. Ставлю в пластмассовый шкаф и радуюсь.

Достоинства
  • Бритва скользит легко и бреет более гладко
  • Не вызывает появления раздражения и вросших волос
  • Пену легко распределять по влажной коже
  • Плотная обильная пена
  • После бритья кожа не сохнет, и ее не стягивает
  • Приятный аромат и красивый цвет геля
Vayomiрекомендует