Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 21:51

Доброго времени суток! Гуляя по магазинам увидела красивую упаковочку с 3 красующимися в ней аккуратными гламурненькими, розовыми мини-бритовками! Решила попробовать, интересно же, что это такое и с чем его едят! Стоимость 80 с небольшим рублей. Бритвы предназначены для деликатного бритья и моделирования зоны бикини. Не знаю, что там можно смоделировать и сбрить этим станком, но знаю то, что он не для бритья! Ничего сбрить данным станком вы не сможете. Он выполняет одну работу- укорачивание волос и всё! Укорачивает достаточно хорошо, равномерно. Обычная бритва так не сможет. Лезвие острое. Рифлёное. Длина 9 см. Присутствует какая то голубая полоска,увлажняющая. Ничего не увлажняет)) Есть защитный колпачок. В руке скользит. Держать не удобно. Не подойдет этот триммер тем, кому нужно гладкое бритьё. Бесполезная штука. Пустая трата денег. Не советую!

Достоинства
  • Острое лезвие
Недостатки
  • Абсолютно бесполезная вещь
Маринок25не рекомендует
29.03.2016
Совершенно безграмотный отзыв. Триммер - инструмент для подравнивания, а не для бритья. По вашему отзыву следует что он отлично выполняет своё прямое предназначение)))