Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 12:55

Люблю читать до безумия. А как ушла в декрет, перечитала все свои книги и книги друзей тоже 😊 Книги сейчас совсем не дешевое удовольствие, вот и решила купить электронную книгу. Причем не какую-нибудь, а с технологией E-Ink, или т.е.(«бумагоподобный» экран по технологии электронных чернил) чтоб глаза не портить.
Посмотрела и расстроилась, цены на такие книги кусаются. Но однажды совершенно случайно увидела акцию в "Ленте" на Digma e500. Мне эта читалка понравилась, миниатюрная (поместится в любую сумочку), тоненькая, чехол в комплекте, да и цена около 3500 руб.
И вот не расстаюсь с ней уже 1,5 года. За это время заметила небольшие недостатки: медленно перелистывает странички, не всегда читает формат doc и txt, приходится экспортировать в fb2, и, если на экран светит солнце, иногда буквы становятся блеклыми.
Книгу также можно использовать для прослушивания музыки или радио. В комплекте есть наушники, причем очень даже неплохие. Заряд держит очень долго, мне хватает примерно на неделю. Буквы можно сделать крупнее или мельче, чем на фото.
Учитывая соответствие "Цена-качество" книга отличная, рекомендую.
Достоинства
  • Есть радио и мр3 плеер
  • Красивый и стильный дизайн
  • Сравнительно невысокая цена
  • Удобно носить с собой
  • Хорошее качество
  • Хороший контрастный экран
  • Хорошо держит заряд
  • Чехол и наушники в комплекте
Недостатки
  • Буквы иногда блекнут на солнце
  • Иногда притормаживает
  • Понимает не все форматы
Иринка Ррекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также