Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 11:09

Хочу поделиться впечатлениями об очень красивой миниатюрной подвеске в форме клевера.

Приобрела я её в магазине Sunlight. Мне нравится этот магазин, у меня много украшений оттуда. Там можно найти очень много украшений на любой вкус по более-менее адекватным ценам, особенно с учётом скидок и бонусов.

Заказывала подвеску я через приложение, а забирала в ближайшем магазине после примерки и осмотра.

Подвеска от Московского Цепевязального Завода.

Изготовлена она из розового золота 585 пробы.

Вес подвески небольшой, 0,64 грамма. Но выглядит она объёмной.

Вставки - фианиты. Я нормально отношусь к этим камням, не считаю их стекляшками. Они красиво блестят на солнце и выглядят очень симпатично.

🍀ВНЕШНИЙ ВИД, ВПЕЧАТЛЕНИЯ🍀

Упакована подвеска была в мешочек и коробочку красного цвета.

Бирка с информацией об изделии и пломба производителя были на месте.

Проба на изделии также есть.

Подвеска небольшая, примерно 1 см в диаметре. Но смотрится объёмной, несмотря на небольшой вес.

Внутри подвеска полая для облегчения веса.

Мне очень нравятся украшения в форме клевера. Они выглядят современно и стильно.

Фианиты крохотные, но красиво блестят на солнце и при искусственном освещении.

Мне нравится, как подвеска смотрится на тонкой короткой цепочке.

Носить её, конечно, можно и на более толстой цепочке, ушко позволяет.

Но, на мой взгляд, подвеска на широкой цепочке потеряется.

Подвеска универсальная и подходит практически к любой одежде. Разве только со спортивной я её вряд ли буду носить.

🍀СТОИМОСТЬ🍀

Изначальная стоимость подвески больше десяти тысяч. Но я ни разу не видела, чтобы её действительно продавали по этой цене.

Да и вряд ли кто-то купит подвеску весом менее грамма за такую стоимость.

Со скидкой в приложении цена сейчас 5490.

Я подвеску покупала в чёрную пятницу. И мне с промокодом и бонусами подвеска обошлась в 2932 рубля. Вот эта цена более адекватная.

Подвеска очень симпатичная и нежная и идеально подойдёт для подарка.

Тем более скоро Новый год и Рождество.

К сожалению, к подвеске нет комплектных серёжек. Я бы хотела себе подобные пусеты.

Качество подвески меня устраивает.

Фианиты хорошо закреплены. За то время, что я ношу подвеску, с ней ничего не случилось. Она выглядит как новая.

Так что подвеску рекомендую.

Тем более, что в магазинах Санлайт часто бывают выгодные акции. И приобрести украшения можно с хорошей скидкой.

olya.yaрекомендует
Симпатичная.