Опубликовано 24 Июль, 2014 - 12:27

Всем приятного времени суток!

Я хотел бы поделится с Вами, своими впечатлениями о фигурке, созданной компанией «Playmates Toys», которая занимается выпуском Черепашек Ниндзя по мультсереалу идущему по телеканалу Nickelodeon! Данный отзыв будет посвящен минифигурке Донателло.

Стоимость такого пакетика составляет 1.99 евро в Эстонии и в среднем 100 рублей в России. Если такие пакетики весят не на кассе, где продавец не даст Вам права выбора, Вы с легкостью, сможете нащупать ту фигурку, которая Вам нужна, как это было в моем случае, я без труда нашел Дони и Рафа. В этот раз я поделюсь своими мнением именно о Донателло.

Минифигурка

Что можно сказать про качества, тут мое мнение разделилась, с одной стороны, фигурку получилась хорошей, но с другой стороны, есть и ряд недостатков. Во-первых, это поза черепашки, не ужели нельзя придумать, что-то по оригинальней? Во-вторых, это покрас, не все мелкие детали прокрашены и это естественно плохо. Сама фигурка сделан из прорезиненного пластика. Еще одним дополнением, не знаю зачем оно конечно нужно, служит некий узор на ногах черепахи, который позволяет её крепить на детали LEGO.

В завершении хочу сказать, что я бы рекомендовал данные фигурки всем, кто любит черепашек ниндзя с детства или тем, кто полюбил их недавно, в общем Всем, для кого аббревиатура «TMNT» не просто четыре буквы!

Оценка:

9 из 10

Комплектация:

- одна минифигурка

- карточка с описанием попавшегося Вам персонажа

Карточка

Собираем коллекцию:

У Вас есть возможность собрать всю коллекцию, которая изображена на обороте пакетика. Естественно Вам предлагают четырех братьев Черепах - Леонардо, Рафаэля, Донателло, Микеланджело, а так же их учителя Сплинтера, ну и конечно же и врагов Шреддера, Крэнга, Фут Ниндзя.

Благодарю за внимание!

Narva9рекомендует
23.01.2015
Прочитала ваш отзыв, купила, разочаровалась в минифигурках..)
Написала свой отзыв)
Эх, было бы круто, если б эту серию издавало Lego.
Тогда бы фигурки были бы крутыми !