Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 23:53

Добрый! Бренд Pandora для меня не представляет ничего интересного: цена за серебро завышена(особенно в России), но порой проскакивают такие дизайны, что грех не купить.

У меня есть пару украшений от данного бренда и никогда не возникало никаких нареканий по поводу качества. Очень люблю их упаковку и, скажу честно, что украшения этого бренда всегда приятно получать в подарок.

Кольцо я купила случайно: в перерыве между пар зашла и на баннере было оно. Решила, что хочу его купить. Именно в бирюзовой расцветке, остальные показались скучноватыми. Ибо камон, мои украшения все итак со вставками нейтральными.

Брала в официальном магазине Pandora.
Если бы кольцо было представлено в любом другом ювелирном магазине, то купила бы там.

Стоимость на момент покупки: 1990, сейчас можно найти дешевле.

Не считаю цену высокой, так как само кольцо очень интересного дизайна и практически все серебряные кольца покупаются мною по такой цене.

Упаковка была необычной для бренда: видимо, для бюджетных покупок выделяется такого рода «конвертик»

Сам пакет традиционный белый, но мне показался менее плотным, чем остальные упаковки Pandora. Кольцо было завёрнуто в чёрную бумагу с гравировкой бренда.(на 1 фото кольцо именно на ней)

Когда примеряла, было немного страшно, так как боялась порвать. Но кольцо и в самом деле надевается неудобно, в сравнении с классической формой украшений. Приходится «натягивать» его на палец.

Кольцо так же представлено с прозрачной вставкой и с розовой. На мой взгляд, голубой самый удачный: необычно и приковывает взгляд. Напоминает изумруд с невнимательного взгляда.

Ношу одиночно, пыталась составить композицию: выглядит не очень. Предпочитаю снимать все свои кольца с обеих рук, когда надеваю это колечко.

На обратной стороне выгравировано название бренда.
Размер: 52. В переводе на российский: 16.5. Можно было брать меньше, так как местами кольцо сидит свободно. Но, боюсь, 50 бы и не налез.

В носке нареканий нет: ни разу не сползало. Был небольшой страх, что кольцо порвётся, но пока ничего не намекало на это. Тем более продавец уверил, что на этот случай есть гарантия. Ношу практически не снимая уже 2 месяца.

Оно стало самым любимым из всех за минималистичный и нетривиальный дизайн.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
  • Необычно
Недостатки
  • Неудобства при надевании
morimorimoрекомендует
Такое оно милое Love
Никогда ничего подобного не видела..
ох какое изысканное оно!
31.12.2019
Очень нежно смотрится на ручке ?
Какая очаровательная вещичка! Очень аккуратно смотрится
09.03.2020
Очень интересное колечко ?