mirkrestikom.ru - "Мир вышивки" - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 29.04.2020 - 13:04
    ТАКИХ скидок я не видела даже в черную пятницу. Как не потратить все деньги на самоизоляции? Я не знаю ответа 😁 Одежда для всей семьи за косарь - пфф, не вопрос. Мои покупки в период самоизоляции. НО! Расскажу и про минусы
    Про "дикие ягоды" слышали пожалуй все. Не думаю, что есть люди, которые ничего не покупали в этом интернет-магазине. Как и в озон, здесь огромный ассортимент всевозможных товаров, начиная косметикой и заканчивая одеждой     Обычно, если мне нужен какой-либо товар, я всегда ищу его в двух…
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.