Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 22:01

Уже рассказывала о том, как мы любим пельмени от бренда Мишкинский продукт. Отзыв о Русских пельменях.

Тут в магазине увидела вареники этого производителя. Не раздумывая взяла на пробу с капустой и с картошкой.

Вообще я очень люблю вареники с капустой. Пробовала и Братцы вареники и других производителей. Но признаюсь честно, Мишкинские вареники, именно с капустой - оказались на мой вкус самыми-самыми.

Особенность в том, что капуста в этих варениках тушёная (а я, страсть как, люблю тушеную капусту)

Именно это придаёт им такой особенный вкус.

Устроила меня в них и толщина теста...

и количество начинки.

В процессе варки всегда перемешиваю содержимое кастрюли, особенно в самом начале (о чем и гласит инструкция на упаковке). Так вот из всего пакета распалось всего 2 вареника и то наверное потому что кастрюльку надо было больше брать.

В общем обязательно буду покупать Вареники с капустой Мишкинский продукт по мере необходимости быстрого обеда (или ужина)) ). И вам рекомендую.

А вот вареники с картошкой мне не понравились. Они для меня острые, прям перчат, не жалея. Хотя, надо отдать должное, картошка в них настоящая.

Рикарекомендует