Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 14:24

133 руб

Всем привет! ?

Первые два осенних месяца прошли благополучно для кожи моего лица. Но в середине ноября с кожей начались ужасные проблемы. Кожа на лбу была ужасно сухой, шелушилась, образовалась жёсткая корочка, которую постоянно хотелось скрвырнуть? Ветер на улице и сухой воздух в помещении сделали своё дело. Настало время интенсивного и питательного ухода! ? И первым на ринг выходит Ночная маска для лица Skinlite Интенсивное восстановление.

Ночная маска для лица Skinlite Интенсивное восстановление

Купила её ещё в сентябре в гипермаркете Лента. И вот она дождалась своего часа.

Стоимость :133 руб по скидке.

Производство : Корея

Масса : 15 г

Ночная маска для лица Skinlite Интенсивное восстановление

Ночная маска для лица Skinlite Интенсивное восстановление находится в пластиковом пакетике с носиком. Пробка, закрывающая носик упаковки, держится на пластиковой перемычке. Это оберегает её от возможности затеряться. Упаковка не занимает много места на полочке в ванной, но при этом очень неустойчива. Небольшой объем средства удобно брать с собой в поездки. Так называемая "майонезная упаковка" красивого темно-синего цвета с изображением колбочек. Производитель как бы намекает нам на чудо современной косметологии))

Ночная маска для лица Skinlite Интенсивное восстановление

На задней стороне упаковки указаны описание производителя, состав, способ применения, меры предосторожности и др.

Формула маски специально разработана для использования в ночное время, когда кожа наиболее восприимчива к обновлению и восстановлению.

Ночная маска устраняет неровности, выравнивает текстуру кожи, питает и увлажняет эпидермальный слой. Кожа преображается за ночь, активно обновляется и восстанавливается за счет концентрации увлажняющих и питательных и веществ.

Состав :

Состав

Высококонцентрированный увлажняющий комплекс, состоящий из трех видов гиалуроновой кислоты, нормализует гидро-липидный баланс и выравнивает текстуру кожи, нормализует< обменные процессы, прекрасно восстанавливает обезвоженную и пересушенную кожу. Комплекс растительных экстрактов (лаванды, розмарина, орегано, тимьяна, аниса и солероса) успокаивает, снимает шелушения, увлажняет, выравнивает тон и улучшает защитные функции кожи.

Экстракт глубоководной морской водоросли Каулерпа (Caulerpa lentillifera) - настоящая сокровищница витаминов, минералов и белков, обладает детоксицирующими свойствами, противодействует атонии (дряблости) кожи, активизирует обменные процессы в клетках, способствует сохранению тонуса и повышению ее эластичности.

Состав радует аж тремя видами гиалуроновой кислоты и различными растительными экстрактами. Маску необходимо использовать в течении 3 месяцев после вскрытия упаковки. Это также говорит о наличии натуральных компонентов в составе.

В пакетике находится белая маска гелевой консистенции. Поначалу я даже расстроилась, ведь даже более плотные средства не давали моей коже нужного увлажнения. Маска очень хорошо распределяется по коже и таит под теплом пальцев как сорбет, превращаясь в водичку. Ощущается совсем лёгкое пощипывание. Как только эта "водичка" впитается, кожа на ощупь становится очень мягкой и бархатистой, как будто её посылали тальком)) Но на пальцах нет никаких следов. Аромат маски Skinlite Интенсивное восстановление свежий, очень напоминает аромат мелиссы, хотя её в составе нет.

Ночная маска для лица Skinlite Интенсивное восстановление

Мне 30 лет. Возрастных изменений пока не земечаю. Моя кожа склонна к жирности в тёплое время года, а в холодное приближается к нормальной и может локально шелушиться.

Использую ночную маску Skinlite Интенсивное восстановление несколько раз в неделю, по мере необходимости. Наношу вечером на очищенную кожу, после этапа тонизирования. На зону вокруг глаз наношу крем, маску в данной зоне использовать нельзя.

Ночная маска «ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» является незаменимым решением для интенсивного увлажнения и питания кожи. Маска «сотрет» за ночь все следы дневной усталости и стресса. Утром ваше лицо будет сиять свежестью, выглядеть подтянутым и ухоженным.

До нанесения маски

Сразу после нанесения Ночной маски для лица Skinlite Интенсивное восстановление виден влажный блеск. Но он быстро исчезает.

Сразу после нанесения маски

Утром кожа абсолютно матовая и ровная.

Утром

Пользуюсь маской на протяжении двух недель и могу сделать свои выводы:

✔️ Мой лоб мягенький и больше не шелушится! ??? Skinlite действительно выполнил своё обещание увлажнить и напитать кожу. Буквально через 2 ночи кожа успокоилась, шелушения прошли. Кожа мягкая, гладкая, свежая, цвет лица более ровный без жирного блеска.

✔️ Эффект продолжительный и не пропадает после утреннего умывания. Месяц назад от моего дневного крема мне не хватало увлажнения, буквально через 15 минут после нанесения мне хотелось нанести его ещё и ещё. Теперь после этого же дневного крема, моя кожа чувствует себя абсолютно комфортно.

✔️ Повышаются защитные свойства кожи. Она легче переносит сложные погодные условия, сухость воздуха в помещении. Стянутость и дискомфорт отсутствуют.

✔️ Приятная консистенция крема дарит комфортные ощущения при использовании. Нет жирной или липкой плёнки на лице, нет боязни, что волосы прилипнут к лицу или что вся маска останется на подушке.

✔️ Крем не провоцирует воспаления, не вызывает аллергии.

☑️ Упаковка маски не особо удобная и презентабельная. Мне больше нравятся средства в баночках и тюбиках.

Ночная маска для лица Skinlite Интенсивное восстановление стала моим спасением от сухости и шелушений! Отличный ночной уход. Приятная консистенция, нежный аромат мелиссы перед сном, а утром - свежая, мягкая и гладкая кожа. Маска определённо заслуживает Вашего внимания!

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Аромат
  • Бархатистая и нежная кожа
  • Кожа приобретает отдохнувший вид
  • Не липкая
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Оленька1806рекомендует