Опубликовано 24 Июль, 2023 - 17:00

Привет, девочки 🌸

Мисты для лица - дело уже привычное всем. Наверное редко у кого не встретишь их в сумочке, особенно в летнее время. А как насчет миста не для лица, а для нежных мест?

Мист для интимной гигиены от BUENO - это молодой корейский бренд, который уже завоевал любовь покупателей по всему миру. Бренд использует в косметике натуральные ингредиенты и позиционирует себя как класс «люкс» по приемлемой цене.

Звучит как фантастика, конечно. Но многие продукты от BUENO действительно хороши. И вот сегодня я делюсь моим продуктом Bueno Motherwort Secret Perfume Mist

Cредство для интимной гигиены премиум-класса, которое решает табуированные женские проблемы. Убивает 99,9% бактерий Candida

Спрей помогает устранению нарушений менструального цикла, вагинита и уменьшает секрецию. Этот продукт помогает сохранить гигиену, удаляя неприятные запахи и освежает приятным травяным ароматом.

Девочки, особенно рекомендую если вы сталкиваетесь с кандидозом, бактериальным вагинозом. У меня однажды был такой силы, что провоцировал цистит. Подробно я писала от этом в отзывах на те препараты (лекарственные, что выписал гинеколог и БАДы), которые использовала в этой борьбе

Вагинальные таблетки «Эльжина»

ФАГОГИН бактериофаг

​​​​​​​Вагинальные таблетки «Лактожиналь»

CANDIDA SUPPORT от Now foods

​​​​​​​Медвежьи ушки и брусника от Сибирское здоровье

Отзывов так много потому что это действительно проблема, я с ней не одинока и оно доставляет много дискомфорта. Поэтому, девочки, я надеюсь, что вы найдете для себя что-то полезное.

Внутри стеклянный (будьте осторожны! Он может упасть и разбиться, его можно случайно раздавить в сумочке) флакончик-спрей объемом 15 мл.

Bueno Motherwort Secret Perfume Mist - содержит натуральные ингредиенты, обладающие антибактериальными свойствами, подавляет деятельность патогенной микрофлоры, не нарушает естественный рН-баланс влагалища, освежает, устраняет зуд, убирает неприятный запах, помогает поддерживать гигиену интимных мест в течение дня, где бы вы ни были. Растительные экстракты не вызывают сухости слизистой оболочки, не раздражают её, улучшают микроклимат, придают приятный травяной аромат, дарят ощущение свежести и комфорта. Средство имеет компактный размер, гипоаллергенно, удобно в использовании.

В составе спрея растительные компоненты, экстракты лекарственных растений. Аромат приятный, ненавязчивый, такой травяной, что объясняется составом

Пустырник (78%), полезен для здоровья женщин, его советуют при бесплодии, он улучшает среду матки и кровообращение.

Спрей содержит натуральные ингредиенты и он безопасен. Убивает различные грибки (убивает Candida 99,9%). Контролирует гормональный баланс.

Экстракт пустырника. Уменьшение менструальных болей

Выведение застоявшейся крови Мочегонное средство

• Снимает отеки
  • Лечение экземы
  • Уменьшение зуда Регулирование цикла
  • Антибактериальное средство

Использовать мост очень легко и просто

Распылите на гигиенические салфетки и протрите интимную зону для антибактериальных свойств и освежения запаха. Наносите непосредственно на нижнее белье или на прокладку для сохранения свежести, что особенно полезно в дни цикла.

Я распыляю на белье. Девочки, при распылении прямо на слизистую - будет ощущение жжения! Поэтому если вы очень чувствительны, то напрямую не наносите. Хотя я наношу, печет буквально секунд 15-20.

Я ношу один флакончик в сумочке, чтобы поддерживать гигиену вне дома. Правда, действительно можно раздавить стекло! Будьте внимательны. В критические дни этот спрей - мой спаситель, ведь в эти дни вы наиболее уязвимы для различных инфекций

Стоимость флакончика в районе 1500. Девочки, он этого стоит!

Средство действительно работает и очень экономично в применении. Мне хватает на месяц- полтора регулярных пшиков.

Достоинства
  • Помогает
Olga_Vladрекомендует