Опубликовано 21 Август, 2023 - 11:41

Приветствую всех читателей, сегодня хотелось бы написать свой первый отзыв, который будет посвящен мисту для тела Besties love on the beach Я уже не первый раз по зову сердца беру от этой компании парфюмированную воду, поэтому сейчас расскажу свои впечатление об этом небольшом товаре.

🐬 Предыстория:

Каким-то чудесным днем мы зашли в магазин "Подружка",там мы бродили среди различных стендов, но по нашей традиции мы заглянули с самый любимый отдел, где можно найти различные парфюмерные средства. Тут я наткнулась на голубой флакончик и с очень приятным и необъяснимым запахом.

🐬Внешний вид:

Сам по себе флакон очень эстетично выглядит. Небольшой флакон 88ml с голубой жидкостью внутри ( А там еще разные красивые блестки). На лицевой стороне небольшая надпись с названием самого миста, а вокруг голубые цветы с розовыми фламинго, будто что-то морское и притягивающее... Внешний вид просто 10/10 внутреннее сочетается с внешним. Все тут друг друга дополняет. А еще под крышкой позолоченный распылитель, роскошное дополнение к чудесному запаху.

🐬 О самом товаре:

Страна производитель - Китай. Для всех типов кожи

🐬Использование:

Легко распыляется, очень хорошо освежает. Очень компактный флакон, поэтому легко взять с собой. Он у меня помещался даже в барсетку. Запах шедевральный. Такой сладковатый, непринужденный. Мне он напоминает жвачку бабл гам, но только более легкий, словно облако. Именно из-за этого запаха я и взяла этот мист. Мист не липкий на коже, блесток правда не оставляет. Единственное предупреждение вам! не брызгайте его очень много, а то всякие насекомые ( по типу ос) прилетать начнут на сладковатый запах. У меня так произошло на улице, когда запланировали съемку в крутой локации, минут 10 бегала от осы хD

Этот запах навсегда останется в памяти моего лета 2023 Этот запах легкий, непринужденный, словно ветер перемен. Этот мист мне понравился, но скорей всего больше я его не куплю, потому что держится он не долго, а я люблю чувствовать какое-то время запах на себе. Но все ровно рекомендую этот мист, может быть кому-то он зайдет на постоянку!

Спасибо за прочтение 🩵

Достоинства
  • Аккуратный и компактный
  • Вид самого миста (голубой с блестками)
  • Легко распыляется
  • Приятный и легкий аромат
Недостатки
  • Плохая стойкость
terumisyрекомендует