Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 03:09

Закончился очередной тоник и я пошла искать что-то новенькое,но недорогое. Последнее мое знакомство с тоником Диадемин обернулось жутким раздражением и я с полчаса пялилась на полки и пыталась определиться что же взять. На глаза попался симпатично- зелененький флакон от Eveline. Мицеллярный раствор! Журналы,видео блоги все кругом кричало о замечательности Мицеллярной воды. Прихватив флакончик за 120 руб я побрела на кассу. Уложив семейство спать я привычно смыла макияж молочком,умылась с пенкой и приготовилась восхвалять мицеллярочку. Нанесла на ватный диск ,протерла кожу. Ватка была подозрительно чистой! Я повторила процедуру- результат тот же. Решила проверить и нанесла на диск молочко для снятия макияжа. На вате остался щедрый слой тональника и пудры. Как же так!?

Вот что обещает нам производитель:

Ультрамягкий мицеллярный раствор 3в 1 обеспечивает тройной эффект: тщательно очищает кожу от макияжа и загрязнений ( БРЕД!) ,а также снимает раздражение ( ничего не могу сказать,кожа не раздражена и снимать нечего),тонизирует и увлажняет ( пару раз поленившись нанести крем ,на утро я обнаруживала мягкую и увлажненную кожу,без ощущения стянутости),ненарушая естественного гидролипидного слоя. Благодаря специальной формуле предотвращает появление жирного блеска ( его и вправду нет),возникновение прыщей ( лезут как грибы после дождя! Грешу на плохое очищение) и раздражение,образующееся в результате чрезмерного ороговения эпидермиса.

Возможно,мицеллярная вода вещь и неплохая,но вот мицеллярный РАСТВОР меня разочаровал.

Достоинства
  • Цена, приятный аромат,увлажняет
Недостатки
  • Плохо удаляет макияж
  • Совсем не очищает
МыШкИнА МаМкАне рекомендует
  • 25.12.2013
    Слышала много хорошего про мицеллярные водички от Eveline, о то ли именно эта не очень, то ли мне не подходит, но с этой я не подружилась. Если сравнивать с ЛОреаль, то однозначно ЛОреаль лучше, хотя и она для меня не оказалась открытием.
  • Мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft Основная программа 3 в 1 для ежедневного ухода за жирной и комбинированной кожей привлек меня зеленым флакончиком и надписью, что "не оставляет жирного блеска" Гиппоаллергенно. На вид -вода как вода, бледно-зеленоватого оттенка, без запаха.