Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft основная программа - отзывы

• 27.04.2015
    Всем, привет! С косметическими средствами EVELINE знакома ещё со студенческих времен, польская фирма выпускающая бюджетные крема-туши, очень популярная у нас в городе, как-никак граничим с Польшей. (Живу в Калининграде).
  • Всем привет! Не так давно, на замену своей любимой мицеллярной воде , я из любопытства и простой человеческой жадности приобрела мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft.
  • 01.08.2017
    Доброго всем дня! Честно признаюсь мицеллярки я не очень жалую,так как у меня к ним одно требование: удалять макияж,а с моим типом кожи подобрать идеально подходящую очень сложно.Одна из неудачных мицеллярных растворов в моём списке-это мицеллярка от Eveline "Fresh and Soft Основной уход".
  • 30.05.2016
    Взяла эту штуку после работы лицо освежить. Кожа жирная, работа связана с физическим трудом, иногда и на улице, а чумазой после работы идти не хочется.
  • 11.01.2014
    Всем доброе утро) Недавно приобрела себе мицеллярный раствор. Много слышала о мицеллярной воде, поэтому когда увидела слово "мицеллярный", тут же схватила симпатичную бирюзовую бутылочку) Кроме того, привлекла цена - 75 рублей.
  • 20.09.2014
    Купила сегодня этот мицеллярный раствор. Подкупила цена 118 рублей. Сравнить его я могу только с миццелярной водой от Yves Rosher, другие пока что не пробовала. Итак.
  • Доброго времени суток, дорогие красавицы! Хочу поделиться с Вами своим мнением об использовании мицеллярного раствора от Eveline. У этой компании очень много достойных продуктов как из декоративной косметики, так и из ухода. Но этот продукт вызвал у меня неоднозначное впечатление...
  • 13.01.2015
    Привет всем! Решила приобрести себе новую мицеллярную водичку, т.к. моя Белитовская закончилась. Выбор был невелик, и поэтому я взяла мицеллярку от Эвелин. На вид очень красивая бутылочка, приятного цвета и оформления. Объем достаточно большой 200 мл (150 + 50 мл в подарок) .
  • 31.08.2015
    Вообще-то я была наслышана о свойствах мицеллярной воды, и давно хотела попробовать,этот мицеллярный раствор, данной фирмы впервые, брала наугад, недорогой.. Порадовал тем, что эффективно очищает лицо и оставляет ощущение свежести. Пользуюсь в жару по нескольку раз на день и не нарадуюсь.
  • Мицеллярный раствор Eveline Fresh & Soft Основная программа 3 в 1 для ежедневного ухода за жирной и комбинированной кожей привлек меня зеленым флакончиком и надписью, что "не оставляет жирного блеска" Гиппоаллергенно. На вид -вода как вода, бледно-зеленоватого оттенка, без запаха.
  • 26.02.2014
    Косметика данной марки подозрительно дешёвая, хотя пользуется спросом и весьма распространена на рынке. Как то пробовала их пудру и она меня приятно удивила, вот решила попробовать что то не из декоративной косметики.
  • 01.05.2014
    очищает кожу отлично, состав - хоть на хлеб мажь))) - поэтому и решилась на покупку. вообще эту марку не очень жалую - грешат химозными составами, да и декоративка не всегда достойного качества, хотя цены в последнее время выросли в разы. у меня комбинированная кожа.
  • Всегда к компании Эвелин относилась хорошо Но после того, как не смогла найти наикрутейший SOS тоник от этой марки, решила приобрести мицеллярный раствор.
  • 25.12.2013
    Слышала много хорошего про мицеллярные водички от Eveline, о то ли именно эта не очень, то ли мне не подходит, но с этой я не подружилась. Если сравнивать с ЛОреаль, то однозначно ЛОреаль лучше, хотя и она для меня не оказалась открытием.
  • 09.02.2014
    О моей коже : к сожалению, не совсем идеальная: комбинированная, иногда бывают воспаления, небольшие прыщи (преимущественно на лбу и подбородке), в Т-зоне имеются ещё и чёрные точки.
  • Закончился очередной тоник и я пошла искать что-то новенькое,но недорогое. Последнее мое знакомство с тоником Диадемин обернулось жутким раздражением и я с полчаса пялилась на полки и пыталась определиться что же взять. На глаза попался симпатично- зелененький флакон от Eveline.
  • 29.04.2015
    Доброго времени суток всем! Хотелось бы поделиться неудачным опытом использования мицелярного раствора Eveline Fresh. По совету продавца, впервые решилась купить это "чудо" средство для снятия макияжа.Попробовав смыть макияж с глаз(только тушь), результат оказался плачевным.
  • Отличный раствор приятного бирюзового цвета. Макияж снимает идеально и за один взмах ватным диском. Если в глаза попадет, то почти ничего не чувствуется. С жирностью кожи тоже помогает, но не так эффективно, но результат есть. Запаха, как такового, нет. Воспаления тоже на своем лице не обнаружила.
  • Около месяца назад купила данное средство в одном из косметических магазинов. В мицеллярных растворах почти никогда не разочаровалась. Производитель обещает нам : Некоторые обещания он выполняет, такие как : уход за жирной кожей. То есть он не сушит и не дает жирный блеск в этом его плюс.