Мицеллярную воду я очень часто использую в своем очищающем уходе за кожей лица и к этому продукту отношусь, весьма, положительно.
Сегодня расскажу вам о мицеллярной воде для снятия макияжа для жирной и комбинированной кожи лица от Shelk cosmetics.
₪₪₪
Общая информация
Объем: 250 г.
Где купить? официальном сайте бренда shelk-cosmetics
Прямая ссылка
Цена - 990 рублей
Срок годности: 2 года с даты изготовления
₪₪₪ Информация от shelk-cosmetics
Мицеллярная вода не только очищает кожу от декоративной косметики и загрязнений, но и обладает противовоспалительным, восстанавливающим и смягчающим действием. Активные компоненты, в числе которых Lipacide C8G, природные экстракты и антиоксиданты, помогают бороться с излишней жирностью кожи, сужают поры, препятствуют возникновению комедонов и высыпаний. Ваша кожа становится эластичной, насыщенной витаминами, светится здоровьем. Расширенные поры уменьшены, естественный липидный баланс восстановлен.
Эта мицеллярная вода предназначена для жирной и комбинированной кожи лица. О моей коже: комбинированная: Т- зона жирная, а щеки нормальные, крылья носа шелушатся, нуждается к увлажнении, иногда появляются прыщи.
Оформлена все средства shelk-cosmetics в едином стиле, пузатенькая баночка помещена в белую коробочку с черными боками, на которых имеется информация о средстве на английском языке, а вот уже на самом бутыльке все на русском: действие, применение, состав, действующие компоненты.
Внутри был буклетик. Крышечка флип-топ.
Спереди красуется наклейка с наименованием бренда.
₪₪₪
СоставAqua (Water), Polyglyceryl-4 Laurate/Sebacate/Polyglyceryl-6 Caprylate/Caprate/Water, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Phenoxyethanol/Ethylhexylglycerin, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Panthenol, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Parfum, Sodium Salicylate, Tocopherol, Capryloyl Glycine
Так же производитель пишет о том, что мицеллярка практически на сто процентов натуральная.
Индекс натуральности: 99%
Ключевые компоненты
Гель алое вера
Пантенол
Lipacide C8G
Мицеллярка светло желтого оттенка, имеет легкий, натуральный аромат, можно сказать травянисто-сладковатый.
Мне понравилась эта водичка, так как после умывания она не стягивает кожу и присутствует матирование. С макияжем водичка справятся даже очень хорошо, она хорошо помогает удалить остатки косметики после умывания с пенкой, а так же может работать соло.
Мой ежедневный макияж это - подводка для глаз, карандаш для губ, тушь и тональное средство с этим водичка расправляется быстро и качественно. Вода Shelk cosmetics чуть хуже удаляет стойкую косметику, но судя из информации от shelk-cosmetics она этого и не должна делать.
Свотчи косметики на руке: карандаш для глаз, карандаш для губ, подводка для глаз, тональный крем , тушь для ресниц.
Никаких неприятных и нежелательных реакций замечено не было. Вода не раздражает кожу, не щиплет глаза. После того как удалила макияж этой водицей, умываюсь проточной теплой водой. Эта мицеллярная вода мне понравилась. Конфортна в использовании, никакого намека на липкость или пленку на коже после использования нет. Мне применение этой воды очень понравилось, оно щадящее, а кожа после умывания бархатная.
Мицеллярная вода Shelk для жирной и комбинированной кожи лица имеет достаточно экономичный расход.
комбинированную кожу не сушит и не стягивает
не вызывает дискомфорта и аллергической реакции
хорошо удаляет макияж
экономичный расход
Мицеллярная вода Shelk cosmetics для жирной и комбинированной кожи лица справляется со своими обещаниями. Водичка бережно, но очень эффективно удаляет загрязнения с поверхности кожи, при этом не оставляя мыльного налета на лице. Глаза не раздражает, что не мало важно!
Спасибо за внимание ❤ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐ