Для тщательного снятия макияжа с глаз необходимо использовать хорошую мицеллярную воду. Такую я нашла у бренда Пайот.
Упаковка средства очень удобная. Представляет собой пластиковый флакон, выполненный в нежно-персиковом цвете, сквозь него видно остаток воды. Крышка откидывающаяся. Поверхность с дозатором ровная, поэтому можно накладывать на неё ватный диск, и переворачивать флакончик, чтобы смочить его. Текстура средства представляет собой водичку. Никакого аромата у неё нет. Оттенок прозрачный.
С помощью неё можно снимать макияжи различной степени трудности. Она справится как с лёгким дневным макияжем, так и со стойким водостойким покрытием.
После её использования не возникает раздражения кожи. Но в обязательном порядке необходимо использовать средства для умывания.
Хоть по всем параметрам и кажется, что мицеллярная вода очень хороша, но есть у неё один существенный недостаток – это большой расход. За неделю использования она, практически, закончилась. Хотя пользовалась я ей один раз в день.
Объём флакончика составляет 100 мл. Приобрести его можно на многих онлайн- и офлайн- платформах, мой был приобретён в сети магазинов Лэтуаль.