Мицеллярная вода Venus Acqua micellare - отзывы

• 09.02.2016 - 13:04
    Универсальное средство для снятия макияжа (подходит даже для чувствительной кожи губ и контура глаз) + подробный разбор действия водички (+свотчи)
    Итак, COLLISTAR МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА. Объем бутылочки 200 мл. Расход получается небольшим. И одной бутылочки хватает надолго)) Бутылочку удобно держать в руках, хороший дозатор, чтобы набрать достаточное количество средства, не нужно прикладывать много усилий.
  • 12.07.2016 - 10:34
    Совершенная МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА!
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своих впечатлениях о новой мицеллярной воде Collagenil. Её я приобрела в аптеке г. Екатеринбург, по совету консультанта. Долго сомневалась,так как марка мне не известная.
  • 10.07.2021 - 15:52
    К коже деликатна, к загрязнениям беспощадна.
    Всем привет В этом отзыве речь пойдёт о деликатной мицелярной воде ACQUA MICELLARE DELICATA от COLLISTAR. Объём 250 мл. Страна производитель Италия. Срок годности 6 месяцев после вскрытия.
  • 29.07.2021 - 16:03
    Отличное очищение
    Всем доброго дня!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о мицеллярой воде Venus ультра - деликатная для чувствительной кожи . Цена: 699 рублей Объём: 400 мл Приобрести можно на официальном сайте по прямой ссылке на товар Мицеллярная вода находится во флаконе из прозрачного пластика с дозатором.
  • 15.01.2018 - 10:35
    Хорошая водичка!
    Всем привет! Мицеллярную водичку Exfoliac прикупила по акции 1+1 из-за цены. Общие впечатления от водички очень хорошие: приятная отдушка, симпатичная бутылочка, очень приятная с использовании.Единственно с чем я не соглашусь, что она хорошо очищает.
  • 18.11.2016 - 16:06
    Аметистовая вода... Чрезмерно ароматная... А вот как она делает очищение кожи?
    Чао, красавицы!   Я очень люблю фирму Арно, считаю, что у них много достойных продуктов. Как раз не так давно забежала в Лэтуаль, чтобы в сто пятый раз купить их очищающее молочко .
  • 08.09.2015 - 06:59
    Мицеллярная вода Biosource от BIOTHERM: весьма не плоха! (+ тест-драйв)
    Всем доброго времени суток! Мицеллярная вода Biosource от BIOTHERM была куплена после не удачного опыта с одной знаменитой мицелляркой. Последняя не очень хорошо повлияла на мою кожу вокруг глаз и я очень боялась, что новая водичка окажется не лучшего качества.
  • 26.01.2016 - 17:01
    Fail. Подойдет тем, кто любит варварские методы очищения кожи лица. Мицеллярная вода, катороя создана для мазахистов
    Здравствуйте! На самом деле, мицеллярная вода уже несколько лет используется в косметологии, но интерес к ней возрос лишь только в последнее время. Свое начало мицеллярная вода берет во Франции, где она разрабатывалась для ухода за сверхчувствительной кожей, склонной к аллергии (в том числе, для…
  • 10.01.2018 - 08:42
    Удаляет макияж без труда, НО... для себя я нашла несколько НО!!!
    Сейчас косметический рынок переполнен многочисленными средствами для удаления макияжа. Но более подходящего для себя средства для демакияжа, чем мицеллярная вода, я пока не встретила. Постоянно пробую новые и новые водички, и ищу для себя идеальную.
  • 29.10.2022 - 23:33
    А я думала, что она идеальная! Как обычно купилась на кокосовый аромат
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён увлажняющей кокосовой мицеллярной воде для демакияжа лица, глаз и губ от Eveline. В обзоре я постараюсь максимально подробно описать характеристики данной водички. Опишу ее консистенцию, аромат, состав.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 19.01.2023 - 08:02
    НОВИНКА от Garnier, на которую просто необходимо обратить внимание! Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями, покраснениями и склонной к сухости. Расскажу кому подойдет продукт, а кому обойти стороной.
    Привет читатель ! С мицеллярной водой, я плотно познакомилась еще в подростковом возрасте. В этот период, только начала использовать уходовую и декаративную косметику. Совсем недавно, закончилась моя профессиональная мицеллярка, что и подтолкнуло меня на поиски замены.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…