Опубликовано 14 Март, 2019 - 01:59

несколько раз

Всем привет! Сегодня я хочу написать о своем опыте использования данного чудесного средства для снятия макияжа!

Начну немного с предыстории! Однажды по глупости и в полной уверенности в отсутствии у меня аллергических реакций на любую уходовую и декоративную косметику, я воспользовалась тоником для лица с манго и маракуйя! Жаль не сохранила его для отзыва! И теперь я счастливая обладательница нейро дерматита! И аллергия у меня теперь почти на все! И казалось бы на мицелярку за 50₽ у меня должна была быть негативная реакция на лицо так сказать! Но на удивление НЕТ! Все отлично! Я пользуюсь ей уже раз 5 и все отлично!

Упаковка: удобная, крышечка легко открывается, устойчивая, занимает мало места!

Цвет: прозрачная, консистенция не совсем вода, больше похоже на тоник, немного пенится!

Запах: ненавязчивый, обычный косметический, приятный!

Эффект: снимает макияж отлично, тушь смывается прекрасно, даже водостойкую косметику смывает хорошо!

ОБЯЗАТЕЛЬНО после использования ЛЮБОЙ мицелярной воды, умывайтесь водой обыкновенной!!!

Что касается аллергии на менее бюджетную мицелярную воду, так это черный жемчуг! Почему то не мне ни моей сестре он не подошел!

Спасибо за внимание, покупайте эту мицелярку, не пожалеете!

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Нет раздражения
  • Хорошо очищает
  • Экономичная
Недостатки
  • Липкая
Filoslavaрекомендует