Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 16:08

410 руб. 21 коп.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Проблема появления грибка на ногтях ног может настигнуть каждого. Коснулось это и меня. "Лучшими" лекарствами пестрит уже всем надоевшая реклама на телевидении. Но как показала практика они дороги и, не редко, не эффективны в сравнении с препаратом Мизол Эвалар, действующее вещество - нафтифин, форма выпуска - 1% раствор. К нему советую обращаться сразу, минуя другие, раскрученные вездесущим маркетингом бренды. Получите не только существенную экономию денег, но и эффективное лечение.

Мизол Эвалар - противогрибковое средство

Упаковка Мизол Эвалар вмещает 10, 20 или 50 мл. Не гонитесь за минимальной ценой за 10 мл в случае, если площадь поражения ногтя значительная, т.к. ногти растут очень медленно и потребуется не мало времени, чтобы здоровая часть ногтя постепенно заместила ту, что поражена грибком. Полностью поражённый ноготь отрастает за полгода и более. Весь этот период надо ежедневно обрабатывать поражённую часть ногтя, чтобы грибок не прогрессировал. Запомните - длительность лечения напрямую зависит от площади поражения ногтевой пластины. Чем она больше, тем дольше лечение. Соблюдайте инструкцию:

Инструкция, стр.1

Немаловажно: обязательно максимально удаляйте ту часть ногтя, которая поражена грибком. Этим вы обеспечиваете лучший доступ действующего вещества раствора к нужному месту. Не надейтесь на авось или на то, что лекарство "само" проникнет куда надо через толстую ногтевую пластину. Это - рекламный миф от маркетологов, часто вводящий людей в заблуждение. Обязательно наносите раствор и под поражённый ноготь.

Инструкция, стр.2

Кроме высокой эффективности, у раствора Мизол Эвалар есть и другие плюсы: минимальная рыночная цена за тот же объём и способ упаковки, гарантирующий невозможность фальсификации лекарства без нарушения целостности предохранительного кольца на крышечке:

Упаковка перед вскрытием
Предохранительное кольцо нарушается при вскрытии

Каждый флакончик лекарственного средства Мизол Эвалар имеет "капельницу" - трубочку, посредством которой раствор наносится на ноготь: это удобно для обработки наружных поверхностей ногтей.

Капельница-трубка для лёгкого применения

Чтобы раствор попал и под ноготь можете дополнительно воспользоваться обычной деревянной зубочисткой. Если поражённую часть ногтевой пластины удалить пилкой или ножницами полностью не удалось, рекомендую 1 - 2 раза в неделю также капать под ноготь обыкновенный раствор перекиси водорода (в два-три приёма минут за 10 до нанесения лекарства). Т.к. под оставшейся частью поражённого ногтя находиться закрытый очаг с накапливающимися отходами жизнедеятельности грибка, они будут препятствовать проникновению лекарства под ноготь. Зубочисткой всё это можно легко удалить из под ногтя после предварительной обработки перекисью. Лечение ногтей от грибка не быстрое и эффективность будет зависеть от тщательности, регулярности и своевременности проведения процедур по прилагаемой инструкции. Всё в ваших руках.

Раствор Мизол Эвалар безусловно рекомендую, как лучшее средство борьбы с грибком на ногтях - это показал личный опыт.

В завершении: цена упаковки 20 мл на момент приобретения составила 410 руб. 21 коп.

Чтобы покупать не очень дешёвые лекарства в преклонном возрасте может понадобится: 2-я пенсия: как, кому и зачем она?

Достоинства
  • Минимальная цена
  • Невозможно подделать
  • Эффективное лечение
Недостатки
  • Мало рекламируется
stvsрекомендует
25.03.2020
По моему средство отличное, в составе нафтифин, он же и используется в большинстве аналогичных средств. Но по деньгам он при этом намного приятнее. Использовать его просто и флакончик тоже удобый, если попадает на здоровую кожу, то ничего страшного)
10.08.2020
На кожу наносить можно и нужно. особенно если кожный микоз
03.05.2020
Сейчас 2 раза в день пользуюсь этим раствором, на ноготок капаю...заразилась в гостях грибком, теперь мучаюсь. Вот так ходи блин к малознакомым людям!
22.06.2020
Полностью отрастила с ним поврежденный ноготь, никакого запаха и зуда, каждый день капала на него и кожу вокруг и все.
У меня так же, это лекарство спасло мои ножки)) 5 месяцев пользовалась)
14.07.2020
Я сейчас использую, а на кожу вокруг ногтя тоже же надо капать?
28.08.2020
Меня тоже полностью устроило лекарство, ведь благодаря мизолу я избавилась от грибка. Мне несложно было капнуть раствор на пораженные ногти утром и вечером. После первой недели это установится обычным ритуалом и уже не забываешь полечить. К тому же лекарство выгодное.
07.10.2020
еще спрей мизол тоже классный, я его для лечения использовала
08.04.2021
Отличное средство, соглашусь. Очень хорошо помог. Я когда обнаружила грибок запаниковала, стала йодом мазать, содой парить, толку никакого на самом деле. А вот это раствор купила, стала капать, и нормально здоровый ноготь стал отрастать. По цене дешевле аналогов, причем состав такой же как и у дорогих препаратов.