Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 07:46

Доброго дня Smile

Сегодня хочу рассказать об очень удачном для меня продукте - MIZON - NONSTOP WAYERFUL AQUA CREAM.

Купила я его на замену своему любимцу от LIMONI, которого я израсходовала две баночки, но который сняли с производства плохие производители. Как показала практика, именно такие легкие увлажняющие текстуры хорошо взаимодействуют с моей сухой обезвоженной кожей, не забивая поры и не провоцируя высыпания. Тут, наверное, следует сказать, что мне 28 лет, кожа всегда была склонна к сухости, шелушениям, к тому же она чувствительная, цвет лица неоднородный, ну и для полноты картины присутствуют расширенные поры на носу.

Почему выбор пал на MIZON? Если честно, то я просто попала пальцем в небо Smile Искала кремушек максимально похожей консистенции, с обещаниями увлажнения и отсутствием спирта в составе.

Вот и состав:

Русифицированная наклейка на коробке:

Консистенция:

Легкий крем-гель светло-голубого оттенка, нежный, легко распределяется по коже, имеет ненавязчивый аромат.

Мои впечатления:

Продукт использовала на ночь, нанося толстым слоем, бывало, что и на область вокруг глаз. До начала его применения приобрела во второй раз ультраувлажняющую эссенцию от LIMONI (отзыв - ТУТ), но в последствии ее отменила, потому что:

1. Крем справляется с увлажнением самостоятельно, мне не требовались дополнительные помощники. Наносила по вечерам после умывания и использования тоника.

2. Крем не вызвал аллергической реакции, скорее даже успокаивал кожу, снимал покраснения.

3. Не оставляет после себя липкости/жирности, достаточно быстро впитывается. При скромном нанесении (малом количестве крема) чувство стянутости может не устранить, поэтому мазала толстым слоем (также я делала и с его предшественником), но и толстый слой впитывается быстро. Думаю, что обладательницам нормальной и комби-кожи будет достаточно гораздо меньшей порции этого крема Wink

4. Не ощущается на коже, не забивает поры, не вызывает воспаления.

5. За время применения кожа посвежела, стала более подтянутой, ушли мелкие морщинки, вызванные сухостью (я по утрам не курага Laughing out loud )

6. Хватило мне его на три месяца ежедневного применения, в принципе также расходую и другие кремы.

На данный момент решила покупку пока не повторять, так как в теплое время года меня более чем устраивает гель от Диадемин (отзыв - ТУТ), а вот к осени обязательно повторю покупку. Он классный ^^

тата-мятарекомендует
Для лета просто идеален. Спасибо. Присмотрюсь.
23.04.2018
Да, на лето он подойдет, легкий, кожу не перегружает. Рада быть полезной Smile
23.04.2018
ну вроде и дороговато..но не мало положительных качеств
23.04.2018
Знаете, я тут посчитала сколько более дешевых кремов в итоге измазано на руки или шею, там сумма гораздо выше вырисовывается)
23.04.2018
Мизон очень нахваленная марка! мне даже врачи её рекомендовали
23.04.2018
у меня с Мизоном 50/50, но в целом марка нравится, хочется пробовать и другие их продукты.
23.04.2018
(я по утрам не курага Laughing out loud )
Big smile
спасибо за отзыв возьму в закладки Wink но не понятно почему вы использовали его на ночь? Glasses на день не подойдет?
23.04.2018
Пойдет на день, у меня просто другой крем был, который на ночь ну вообще никак Smile
23.04.2018
Блин, я видимо тот лошара, который так и никогда не решится попробовать корейскую косметику Big smile. По описанию, очень крутой крем, Тань, так много плюсов, деньги явно уплочены не зря Laughing out loud. Возьму на заметку, на всякий случай, а вдруг...
24.04.2018
Явно не зря, Наташ Laughing out loud
Не видела такой крем у Мизона. Наверное, тоже в закладки кину)
А опыт применения как базы под Стебланк (хоть разовый) был?
24.04.2018
Был и ни разовый, раза 3-4 точно на день пользовалась, норм все было, Стебланк по моим ощущениям любит кремы с силиконом) И еще крем вообще не липкий, не было ощущения многослойности на лице. Хотя кремом его назвать у меня язык не поворачивается, гель-крем, консистенция точь-в-точь как у того снятого Лимони, про который я тебе все уши прожужжала, я такая счастливая была, когда банку открыла Laughing out loud
Да, на третьем тюбике стебланка я поняла, что на крем с силиконом он лучше ложится)))
Хороший отзыв