Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 16:15

полгода или более

Иногда хочется побыть змеей, сбросив старую кожу и обновив новую. Жаль, что у людей нет такой уникальной способности.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Итак, что имеем: зрелый (38-39 лет) обезвоженный жирный тип кожи, к тому же чувствительный.

Несколько дней кожа без увлажнения
Несколько дней кожа без увлажнения

Проблемы начались после вторых родов, т.е. 6 лет назад. Нарушился обмен веществ. На сегодняшний день, если ничего не наносить на лицо, то кожа очень зудит, становится жёсткой, шелушится, появляется сыпь. По совету одного специалиста я приобрела крем Biolane Soin Hydratant. Это детский увлажняющий крем для сухой и атопичной кожи. Об этом удивительном средстве и пойдет речь в моем отзыве.

1. Описание. Производитель. Цена.

Гипоаллергенный увлажняющий крем Biolane против сухости кожи способствует активной релипидизации кожи, успокаивает раздражение. Содержит комплекс увлажняющих и восстанавливающих веществ .

Страна-производитель: Франция, "Laboratories BIOPHA".

Крем подходит для ежедневного ухода за проблемной кожей. Применяется для младенцев, детей и взрослых.

Продается в аптеках. По крайней мере, я смогла найти его только там. Цена не маленькая (и не самая высокая), но она того стоит. Обошелся мне в 35,4 бел.руб, что эквивалентно 1050 росс.руб.

Крем 150 мл упакован в тюбик. Дозатор очень удобный, расходуется только нужное количество.

Консистенция крема средней плотности, белого цвета, без ярко выраженного запаха. Расходуется достаточно экономно, т.к. легко размазывается по коже, впитывается быстро.

2. Состав.

Фосфолипиды, провитамин В5 (пантенол), витамин Е, гипоаллергенная формула Hydra-Blein, комплекс растительных масел и протеинов ростков пшеницы, аминокислоты. Крем не содержит парабенов и феноксиэтанола.

3. Как применять.

Наносить на чистую сухую кожу 1-2 раза в день, при этом особое внимание следует уделять наиболее сухим местам

В периоды обострения можно наносить до 10 раз в день.

4. Хранение.

Хранить при температуре от +15С до +25С.

К сожалению, на тюбике не нашла, когда был произведен крем, только дату - до какого годен. Отсюда выводы: срок годности не менее 2 лет.

5. Практический опыт.

Для наглядного эксперимента пришлось несколько дней ничем лицо не увлажнять. Фото "До" и "После".

ДО применения
ПОСЛЕ применения
ДО применения
ПОСЛЕ применения

Что касается увлажнения после применения крема Biolane Soin Hydratant . Лично мне его хватает на 7-8 часов.

6. Подведем итоги.

После того, как я стала им пользоваться, сыпь и шелушения прошли. Зуд прекратился. При использовании ежедневно поры не забиваются.

Кожа лица при постоянном применении крема Biolane Soin Hydratant.

Конечно, кроме применения данного крема систематически я еще пользуюсь другими средствами ухода, например, маслами. В этом отзыве по максимуму показала эффект только от одного средства.

Крем Biolane Soin Hydratant отлично справляется с заявленными обещаниями!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Здоровья и всех благ!

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Гипоаллергенное средство
  • Подходит младенцам и взрослым
  • Увлажняет
Недостатки
AllenkiyCvetokрекомендует