Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 16:09

Хочу рассказать о продукте, который меня удивил качеством и небольшой стоимостью.

Это один из немногих случаев, когда заказываешь косметику (по сути кота в мешке) по каталогу и получаешь действительно то что хотел увидеть.

Барабанная дробь............... Та дам!!!!!!

Блеск для губ Avon "Совершенство" оттенок "нежный персик" 46444

Я просто обожаю глянцевые помады и блески без явно выраженных блесток. И этот блеск именно такой! Ненавязчивый, легкий и приятный!

На губах смотрится естественно, создает эффект влажных губ с легким оттенком.

Текстура не липкая, на губах лежит приятно, без выраженного запаха и вкуса. Я даже через несколько минут после нанесения забываю что у меня накрашены губы.

Абсолютно не сушит губы, даже увлажняет их.

Сама туба очень удобная и компактная, дизайн простой и лаконичный.

Масса: 6 мл

Цена: по скидке можно купить за 550 тенге, 100 рублей, 2,5 $

Итог: я очень довольна этой покупкой, ни сколько не пожалела. Обязательно куплю еще пару других оттенков.

Достоинства
  • Глянцевое покрытие
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Легкий
  • Приятный в нанесении
  • Увлажняет
Nataly Zрекомендует
01.04.2015
Смотрится отлично! Захотелось себе Smile
01.04.2015
Нежный оттеночек Innocent
03.04.2015
Спасибо за интересный обзор!
  • 30.10.2017 - 13:50
    Блеск увеличивающий объем губ? Так ли это? Оттенок Pink pucker.
    Привет!   Я не являюсь поклонницей Эйвон, заказываю там очень редко, но среди всей продукции все же есть несколько полюбившихся мне продуктов. Блеск для губ Plump pout я брала уже не один раз. Выбор палитры небольшой, но все оттенки там довольно симпатичные. Больше всего мне понравился Pink pucker.
  • 06.06.2013 - 11:44
    Результат впечатлил (много фото)
    Этот блеск купила себе мама, а я взяла потестировать Она выбрала оттенок Rave "Всплеск" . Вот так к нам пришел блеск Цвет Rave "Всплеск" Я еще в плотной, черной упаковке заметила этот ужасный бордовый бабский цвет !Состав Производитель А вот и сам блеск А вот таким цвет был в каталоге .
  • 20.10.2013 - 11:29
    Хороший блеск для губ от Avon + ФОТО коллажи блеска на губках
    Всем приветик. Расширяю свой кругозор - мой первый отзыв про блеск для губ.   Купила этот блеск для губ давно, но использую только месяца два. Приобрела я его за 15 грн вместо 30 грн (60 рублей вместо 120 рублей). Почему такая скидка?
  • 24.05.2012 - 06:14
    ИНТЕНСивный цвет и глянцевый блеск! (+фото оттенка "ириска")
    Получила его в подарок за заказ уже не помню чего. В каталогах стоил вроде от 100 до 200 руб. Вообще, ярко губы не крашу... Не красила! Оттенок - "ИРИСКА" (странная правда ириска ). На моих фото не достаточно хорошо отражен оттенок - в жизни он еще ярче и сочнее.
  • Это ли блеск для губ?! Всем, кто решил "это" купить, и не только, обязательно читать мой пост и смотреть фотки!
    Этот блеск шел в наборе с тушью и этимитенями . Блеск в тюбике выглядит очень заманчиво, аппетитно, оттенка молочного шоколада. Матовый, абсолютно без примеси шиммера.Но на губах он меняется просто в прямо противоположную сторону.
  • 16.02.2016 - 10:41
    СИЯНИЕ ЛЬДИНКИ НА ГУБАХ. Прозрачный блеск, который подчеркнет макияж, но не станет перетягивать внимание. + фото
    Всем привет!   .٠ ٠   Косметикой фирмы Avon я пользуюсь очень давно - к качеству и цене большинства продуктов нарекания нет . Именно поэтому, когда у меня возникла резкая необходимость в бесцветном блеске для губ, я обратилась к каталогу.
  • 11.03.2015 - 21:59
    Классная вещь с хорошим сладеньким запахом )))
    Здраствуйте , ребята! Пишу о своем давнем друге , блеске - помаде для губ от Эйвон из серии бархатный поцелуй в оттенке Cafe au lait)) Заказывала в фирменном каталоге 100 лет назад , цену уже не помню .
  • 25.04.2012 - 22:58
    Блеск+бальзам в одном тюбике :) Вот только краситель настораживает... (+ 10 ФОТО)
    Добрый день Этот блеск-бальзам заказывала уже несколько раз. Был он в разных оформлениях, но внутреннее содержимое не меняло своей сути. Вот и сейчас оно остаётся прежним - неплохим уходовым средством + нежным блеском, придающим губам насыщенность.Придумано в эйвоне оно было уже давно, тогда его…
  • 23.08.2012 - 15:30
    Насчет микса - это они в яблочко... Понамешали непонятно чего... +Фото
    Блеск брала месяцев 5 назад, и после первого же использования он мне понравился не очень, так что я отставила его. А сейчас, когда захотелось краситься более светлой косметикой достала. Но впечатления те же.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.