Опубликовано 12 Июль, 2021 - 20:52

полгода или более
    105 руб

Всем привет! Где-то полгода назад наткнулась на прекрасный карандаш для губ, цвет которого я давно искала. Хотела бы о нём рассказать и посоветовать читателям этого отзыва.)

⚖️Масса: 1,1 грамм

▪️Номер оттенка: 01 (Карамель)

📏Длина: 17 см

🇷🇺Страна производства: США

🚮Срок годности: 3 года

Покупала в магазине Рубль Бум.

С другой стороны карандаша имеется кисточка, на ней тоже имеется защитный колпачок, но только мне с ними не везёт, они постоянно ломаются, и я его просто выкинула. Сначала я не понимала, что с помощью неё я могу сделать, но потом поняла, что у меня есть бальзам для губ в маленькой баночке, который нужно наносить пальцами, и в дальнейшем использовала его именно кисточкой, очень удобно)👌🏻
Вот, кстати, великолепный бальзам, под который я наносила этот карандаш: Бальзам для губ CHAPTER в номере 03 Малина и амариллис 🔴

В моём отзыве на бальзам можете посмотреть, как они смотрятся на губах вместе)

Обещания производителя:

Нежная текстура создает идеальный контур, предохраняет помаду от растекания. Мягкая, удобная кисточка позволяет нанести помаду тонким аккуратным слоем.

Стойкость: 6-8 часов, погодоустойчивый.

Миристил эфир пропината, Касторовое масло , Озокерит, Тальк, Слюда, Пчелиный воск, Этилен, Пропилпарабен, Цитиловый спирт, Метилпарабен, Этилпарабен, пигменты.

Эффект:

В основном, я наношу карандаш без других помад и не рисую им только контур, а закрашиваю все губы. Как по мне, так он заменяет помады, которые стоят в два раза дороже. Он прекрасно наносится на губы, но чтобы его нанести, губы должны быть полностью сухими, иначе он будет просто скользить и не наноситься.🤷🏼‍♀️

Наверное, единственный его минус это то, что он крошится при точении, Придётся точить его повторно, потому что он просто отваливается, это разочаровывает.

Это мой второй карандаш такого оттенка и именно то, что его приходится точить по нескольку раз, он не очень экономный, быстро уменьшается его размер.

Карандаш очень стойкий, он оставался на моих губах ровно до того момента, пока я его не сотру сама, либо до приёма пищи.

Вот, как он смотрится на губах:

Я не слишком много его наношу, если красить им губы подольше, то он будет темнее.

Достоинства
  • Дешевый
  • Стойкий
  • Хорошо смотрится на губах
Недостатки
  • Не наносится на влажные губы
  • Сложно точится
Anna Zoltрекомендует