Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 07:52

Привет☺

Никогда не думала, что захочу написать отзыв о яблоках. Но этот сорт яблок - отдельный случай. Если вы затариваетесь во ВкусВилл, обратите на них внимание. Обычно я покупаю фрукты в ларьках около дома, потому что в них цены ниже. Вчера на улице стоял лютый мороз, аж глаза слезились. Это понудило меня быстрее бежать домой.

У ВкусВилл сейчас бесплатная доставка в нашем городе от любой суммы заказа, вот я и решила заказать на пробу каких-нибудь фруктов, какие я не ела. Мне нравятся сладкие и сочные фрукты, не вызывающие вздутия и изжоги. Я выбираю обычно яблоки красные или желтые (спелые и сладких сортов), груши, манго, персики.

В этот раз я выбрала для дегустации 600 граммов яблок сорта Ред Чиф. Осталась довольна, ни на процент не пожалела. Достоинства этих яблок полностью оправдывают их стоимость.

Во-первых, у них сладкий, карамельный запах и чистая кожура. Я дала своей белке оценить их аромат, и она сразу же стала выпрашивать добавку.

Во-вторых, вкус яблок Ред Чиф ничуть не хуже, чем у других зарекомендовавших себя яблок. Мякоть сочная, спелая, нет кислоты. У меня очень чувствительный к кислому желудок, и, если бы яблоки были бы недоспелыми, пришлось бы пить лекарства. С этими яблоками все прошло хорошо.

Из минусов можно придраться и отметить, что выглядят они не так торжественно, как яблоки других сортов (они средних размеров).

С уважением,

Гульшат.

Достоинства
  • Вкусное
  • Сладкое
Гульшат Таукчирекомендует
Я бы попробовала
30.11.2022
Надо будет купить на пробу)
30.11.2022
Мы в основном Голден покупаем)
Вкусные яблочки
Хочется попробовать.
01.12.2022
Вкусные. Мне они тоже нравятся.
Благодарим вас за отзыв о наших яблочках.
Рады, что вы остались довольны! Smile
Вкусные яблоки.
03.12.2022