Фрукты Яблоко Red Chief (Ред Чиф) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Фрукты

• Яблоки Red Chief Ред Чиф - самый мой любимый сорт. Наверное потому, что я сладкоежка Это яблоко очень сочное и сладкое, в нем очень мало кислинки. Цвет просто изумительный - глянцевый бордо.
  • Яблоки красные какие же всё таки они сладкие, сочные и разные. Съела одну кажется слаще сахара, съела другую как будто добавили мёд. По вкусу один к другому не похож и это меня так удивила.
  • Когда дочь была маленькая, на вопрос: "Какие тебе яблоки купить?", отвечала: "Большие и красные". И до сих пор она не изменяет своему вкусу и я очень часто покупаю специально для неё эти яблоки, сорта Ред Чиф. Стоят они в "АТАКе" 79,90 руб.кг. Красные, блестящие с тонкой кожицей.
  • 24.01.2018
    Я очень люблю яблоки, особенно мне нравятся кисло-сладкие и сладкие яблоки. Я кушаю их сырыми, делаю из них сок, а так же пеку пирожки, пироги и шарлотку.
  • 17.01.2014
    Вообще,свежие яблоки -не самая любима моя еда, хотя яблочный сок и предпочитаю остальным. Если в холодильнике есть ,у меня вряд ли возникнет желание съесть его просто так- не люблю, лучше что-то испеку или приготовлю! Но есть среди яблок два- три сорта,которые я все-таки ем и ем с удовольствием!
  • 17.09.2017 - 23:01
    Красивейшие яблоки! Если я не покупаю Голден, то беру Ред Делишес.
    Здравствуйте! Яблоки я люблю и даже очень, но далеко не все. Есть у некоторых сортов до жути тошнотворный, приторнейший яблочный аромат, от которого прямо-таки мутит. Также структура мякоти рыхлая отворачивает, не переношу такую. Мне подавай твёрденькие, сочные и с освежающим вкусом.
  • 20.06.2012 - 19:22
    Один из самых популярных сортов яблок в МИРЕ!!!
    Люблю яблоки ТОЛЬКО этого сорта и никакого больше!!! Ненавижу яблоки всех других сортов...особенно...есть такие рыхло-мягкие красного цвета(даже не интересно узнавать,что у них-то там за сорт)!Не люблю,когда яблоки мало того мягкие какие-то,так ещё и с сильно выраженным сладким или вообще ватным…
  • 05.01.2013 - 01:42
    При всём уважении к Модильяни
    Купила эти яблоки в магазине "Перекрёсток". Цена около 80 руб. Описание в информации . Очень красивые, красные, довольно крупные, кубовидной формы. Привезли их к нам из Италии. Что могу сказать? Запах у яблок очень вкусный, по всей кухне.
  • 01.10.2018 - 17:28
    Мои любимые яблочки: потрясающе вкусные, сочные и ароматные. +ФОТО-рецепт простого яблочно-карамельного пирога.
    Привет всем!   Очень давно не писала "вкусные" отзывы, но сейчас решила сделать небольшую паузу в обзорах хороших кремиков, туши для ресниц и матовых помад. Почему?
  • «Молодильные яблочки»
    Привет всем! У меня на дачном участке растет много фруктовых деревьев. Особенно много яблонь, все они разных сортов (ранние, средней спелости и поздние виды). Но есть одно деревце, которое начинает плодоносить раньше всех - первый, летний «витаминчик». И к его плодам я особенно бережно отношусь.
  • 16.02.2020 - 06:05
    Яблоко- древний символ жизни, вечной молодости и бессмертия.☝ За сезон умудряюсь переработать тонну таких символов🍎 и всё благодаря универсальным способам хранения. Рассмотрим несколько вариантов заготовок и приготовим тунцово-яблочный салат!
    Наверное одним из первых фруктов с которым знакомятся практически все люди с детского возраста (в наших широтах) является яблоко. Фрукт весьма распространенный, без особых проблем в выращивании и при этом не только вкусный, но и полезный.
  • 22.11.2017 - 01:30
    Аннона Чешуйчатая - это не имя и фамилия, и не прозвище, а фрукт ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ Гуанабана из Таиланда / сахарное яблоко нойна / гравиола / саусеп / черимойя: где растет, как едят, полезные свойства, выращивание в домашних условиях, ЦЕНА и много фото
    Всем привет!   Впервые фрукт ГУАНАБАНА или сахарное яблоко НОЙНА (другие названия - гравиола саусеп эшта черимойя кремовое яблоко сметанное яблоко Noi Na аннона чешуйчатая (реально звучит как смешное прозвище) я попробовала на фруктовой дегустации на острове Пхукет в Таиланде.
  • 29.01.2019 - 20:25
    сказочно прекрасные яблоки
    Всем привет! Я люблю яблоки, но не особо разбираюсь в их сортах, а сейчас даже и не пытаюсь углубиться в эту тему, так как весьма ограничен в средствах. Одним словом, я покупаю те яблоки, которые продаются по акциям, если они нравятся мне внешне, конечно.
  • 16.10.2013 - 19:36
    Яблочки-молодильные. А действительно ли урожай свежий?
    Здравствуйте дорогие читатели сайта [ссылка] Хочу поделится с Вами своим маленьким, открытием. Не для кого не секрет, что в наше время все фрукты обрабатывают, что бы они долго не портились. Раньше я об этом как то не задумывалась, ну обрабатывают, ну чем то покрывают, ну и ладно.
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 20.06.2021 - 17:32
    Удивительная и необычная ягода Банан! Польза и вред для организма, маски для кожи лица и волос, рецепты вкуснейшего, калорийного бананового пирога и ПП оладушек без муки
    Здравствуйте! Сегодня хочется поговорить о фрукте..., нет - ягоде Банан. Да, вы не ослышались! Банан - это самая настоящая ягода. Наверное, трудно найти человека, которые их не любит кушать. Да и много десертов, выпечки, напитков, смузи готовится именно на основе банана.
  • 03.05.2021 - 22:50
    Кивано в огороде и на столе. Вкусный и как овощ, и как фрукт, и как соленья. Тонкости выращивания.
    Привет всем огородникам, любителям экзотики на своём участке и тем, кто любит посмотреть на что-то интересное и необычное   Недавно я писала о момордике и этот отзыв вызвал большой интерес среди читателей.
  • Абрикосовая «Нутелла » — единственная сладкая заготовка, которую делаю каждый год
    Обалдеть, с 2018 года не могу написать этот отзыв. Сейчас случайно наткнулась на фотографии. Думаю, нужно все-таки это сделать, тем более скоро лето. Здесь мог быть огромный отзыв про абрикосы — 1000 и 1 способ применения, разобрала бы сорта, я бы мазала фрукт на лицо и пятки (кстати, от целлюлита…
  • 17.06.2021 - 16:55
    История одного манго. Как чищу и режу так, что остаётся только кожура и косточка.
    Манго, фрукт. Как же выбрать сладкое, спелое, сочное, вкусное манго. Если вы покупаете манго на развес, то обязательно щупайте его. Оно должно быть мягким и в идеале вы увидите сладкий и липкий нектар, который выделяется сверху у плода, в том месте, где он когда-то крепился к веточке дерева.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 11.07.2021 - 20:44
    Божественно вкусно!!! Готовлю и пробую в 1й раз! Больше никакой мелюзги. Мой рецепт варёных и жареных в чесночно-сливочном соусе!
    Всем привет!!! В этом отзыве я расскажу о покупке и приготовлении аргентинских креветок в 1й раз. При посещении магазина Виталюр обратила на себя внимание акция на этот продукт. До этого момента ни разу их не пробовала. Это была спонтанная покупка, решила попробовать.
  • 10.07.2021 - 10:44
    Мушмула 💥Экзотический фрукт 💥 вкус, когда можно попробовать и что нужно сделать перед первой пробой,всё расскажу в отзыве.
    Всем здравствуйте!!! Мне всегда хотелось попробовать новые фрукты и если есть возможность я этого не упускаю))) Приехав на отдых в Сочи,я узнала о фрукте под названием мушмула ,мне даже название было сложно запомнить.
  • 07.05.2021 - 10:54
    Один фрукт за 490 рублей. Питахайя в России - бессмысленно и безвкусно. Расскажу, куда деть питахайю, которая не порадовала вкусовые сосочки.
    Привет всем читающим меня! Всё когда-то случается в первый раз. И даже питахайя. Я не то, чтобы имею особое тяготение к экзотическим фруктам и полтысячи рублей у меня вовсе не лишние, но однажды из Ленты мы принесли вот это: Это, мои друзья, драконий фрукт.
  • 05.07.2021 - 04:28
    "Толстые, потные женщины катают их в подмышках, оттого они такие соленые"© Отзыв из родины курута, фото базара, а также рецепт Курутоба с курутом.
    Добрый день! Решила устроить онлайн гастрономический туризм, начнем с самого известного среднеазиатского продукта - курута.   Как делают курут? Классический курут в Таджикистане делается на коровьем молоке.