Опубликовано 24 Январь, 2018 - 05:31

Я очень люблю яблоки, особенно мне нравятся кисло-сладкие и сладкие яблоки. Я кушаю их сырыми, делаю из них сок, а так же пеку пирожки, пироги и шарлотку. Конечно, самые полезные яблочки - яблочки с собственной дачи, собственноручно выращенные, но не у всех есть дачи, да и урождаются яблоки не каждый год, поэтому мы покупаем яблоки в магазине.

Яблоки Red Chief (Ред Чиф) привлекают не только своим ярким внешним видом, но и еще своим вкусом, они сладкие и сочные, кислинки в них почти нет.

Когда я ограничиваю себя в сладостях или сижу на диете, меня выручают эти яблочки, они заменяют мне сладости. Совсем отказаться от сладостей я не могу, а эти яблочки помогают не думать об запретных вкусностях и выдержать диету.

Калорийность яблок всего 47 калорий на 100 гр. С огурцами, калорийность которых составляет 15 ккал на 100 гр., конечно же не сравнить, но и сладости огурцы не способны заменить, а яблоки заменяют.

В яблоках содержатся витамины С, Е, витамины группы В, витамин G, калий и йод, антиоксиданты, ретинол, железо, а так же вещества, помогающие усвоить железо. Кушая яблоки мы насыщаем организм витаминами. Лучше кушать яблочки зеленые, в них содержится больше витамина С, но и красные яблоки полезны.

Яблоки Red Chief (Ред Чиф) советую попробовать сладкоежкам!

Достоинства
  • Вкусное
  • Полезное
Юлька898989рекомендует
24.01.2018
Тоже сладкие сорта люблю. И красные, и желтые — "Голден" Smile
28.01.2018
Яблоко красивое, как из сказки! Очень нравятся такие сорта)))