Опубликовано 15 Март, 2012 - 22:09

В Беларуси очень мало интернет-аукционов или интернет сайтов купли-продажи.
[ссылка] -это один из немногих таких сайтов! Я зарегистрировалась на этом сайте больше 6 месяцев назад и не продала ни одной вещи(хотя параллельно еще нахожусь на другом сайте такого плана и эти же вещи пользуются спросом-это чтобы не было вопросов по поводу моих продаваемых вещей)
К достоинствам этого сайта отношу следующее:
на без рыбье и рак -рыба, т.е. хорошо,что хоть он есть (читая предыдущий отзыв, кому-то он очень полезен)!
есть рейтинг продавцов.
А вот минусов я нашла намного больше:
слишком длинная регистрация+авторизация (у меня уже 3-ий раз просят ввести свой номер телефона,чтобы отправить код авторизации???? зачем столько раз это проделывать);
нет возможности общения путем личных сообщений (т.е. вся переписка у всех на виду (с одной стороны это и плюс,но все же минусов в этом больше));
система поиска налажена плохо;
на главной странице в колонке "рекомендуемые товары" предлагаются товары,продажа которых завершена пару месяцев назад????????????????? (бред полный!)
В общем этот сайт мне не нравится и пользы от него я не увидела!!!!!!!!!!!! Больше туда "ни ногой"!!!!!!!
Vikkeiне рекомендует
15.03.2012
+++ Smile
+.В принципе,дело-то очень нужное,жаль что такой сервис.
16.03.2012
Минусов конечно многовато ... Puzzled
16.03.2012
Может, постепенно все наладится и будет лучше. А то никто же туда не пойдет. +
+++ Smile
22.03.2012
Что-то видимо нет у них хороших администраторов, возможно, и программистов....
22.03.2012
Спасибо за внимание! Shy
23.03.2012
Ни чего не скажешь...... Smile
21.06.2012
Что-то Вы ерунду написали. На этом сайте вообще не показываются аукционы, продажа которых уже завершена (только если Вы заносите товар "в избранное"), а пре регистрации вообще не нужно указывать мобильный телефон. Его просят ввести только если Вы хотите стать "проверенным пользователем" - и то 1 раз.