Но что-то пошло не так. Он их ел, но как обычный корм. Ничего особенного. Просто грыз вместе с кормом. Хотя кормлю я его не очень ароматизированными кормами. Но восторгов не было, кот их не просил, ему было можно сказать все-равно.
Производит продукт "ООО Марс". Купить можно практически в каждом зоомагазине или в человеческом. Есть они и в Магните.
И честно говоря я так и не поняла для чего это лакомство.
что за ерунду ты мне впариваешь?
Дримес - это подушечки с начинкой. Вроде как содержит витамины и минералы. Есть разные вкусы.
Мы брали с курицей.
Попробовали мы только одну пачку, т.к. больше не видела смысла их покупать.
Кот ведет себя нормально, как обычно. Отдыхает,
собирает пазлы,
развешивает белье на балконе,
делает ремонт.
Со стулом тоже все в порядке. Одна пачка не повредила. Тем более, что давала я ее не всю сразу, а постепенно, по несколько штучек.
Производитель рекомендует давать 4 подушечки на кг веса кошки, поэтому лучше не перебарщивать.
Все мы знаем, что "чипсы" не полезны.
Пакетик открывается легко, на нем есть специальное деление. Однако, когда вы откроете пакетик, закрыть его можно будет только с помощью прищепки. Зип замка нет. Хотя можно было и предусмотреть, поскольку пакетик служит не один раз. Но я никогда не видела в этом проблемы, любой корм закрывается на специальные зажимы или обычную бельевую прищепку.
"Лакомство Dreamies - это дополнение к ежедневному рациону. Давайте вашему любимцу лакомые подушечки Dreamies, когда хотите его побаловать. "
Состав:
"Белковые растительные экстракты, злаки и продукты их переработки, мука животного происхождения (в том числе мука из курицы минимум 4%), животные жиры и растительное масло, гидролизат животного происхождения, витамины, минералы."
По запаху ничего особенного, на всю квартиру от них не несет, как от влажного рояла, например. Пахнут практически как сухой корм. Сверху - "хлебец", внутри начинка.
В целом, купить побаловать котика можно, но только вопрос, а нужно ли ему это баловство? Принесет ли ему это пользу? Или просто как вредное баловство? У кошек меньше рецепторов, чем у человека. А так же бытует мнение, что им не так важно разнообразие, как мы думаем.
Мы больше покупать наверное не будем... Все же белье, пазлы, ремонт после этих подушечек, как-то не совсем нормально.. Как считаете?