Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 12:17

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

В нашем регионе детям мы всегда с рождения даем Д3, а вот взрослые его принимают не часто. Правда сейчас тоже набирают обороты рекомендации от врачей и взрослым принимать Д3. С солнцем то у нас совсем беда, и с продуктов нужного количества не получишь.

Я раньше время от времени принимала Финский, но после того как познакомилась с липосомальными бадами, решила попробовать и Д3.

Понравилось, что в 1 мл - 5000Ме. Обычно это содержание куда ниже. А так же что в составе есть омега. Я вобще фанат омеги.

Страна-производитель: Россия

Упаковка: флакон с дозатором

Объем: 50 мл

Форма комплекса: жидкая

Где купить: Валберис

Стоимость: 2460 рублей

Упаковка стильная, надежная металлическая туба, с поролоновым стаканчиком внутри

Таким образом флакон надежно защищен.

Вся информация есть на тубе и на флаконе

Мелко, но читабельно.

Хороший состав

• Без ГМО
  • Без глютена
  • Без красителей
  • Без ароматизаторов
  • Без сахара

Хочется отметить, что этот продукт содержит витамин D3 в липосомальной форме, что обеспечивает его лучшую усвояемость организмом по сравнению с обычными витаминами. Липосомы представляют собой микроскопические капсулы, которые защищают активные ингредиенты от разрушения в процессе пищеварения. Таким образом, витамин D3 из Liposomal Vitamins достигает наших клеток в максимально доступной форме.

Флакон с пипеткой. На пипетке есть деления. в 1 мл - 5000Ме. Флакон рассчитан на 50 порций.

Цвет бада светло желтый. 1 мл растворяю в воде. Вода мутнеет, но вкуса практически никакого нет. Бывает и мужу незаметно даю. Он во все эти Бады не верит и принимать добровольно отказывается.

После приема я заметила, что стала менее рассеянной и с памятью стало лучше. До родов у меня была идеальная память, а вот после рождения ребенка память меня покинула. Я прям сильно переживала, потому что помню же, как было раньше.

Осенне-зимний период и вечная многозадачность в большом городе просто изнашивает организм в хламину. Тут я почувствовала, что уставать стала меньше, хотя может приближение весны придает сил )

Так же с ноября еще у меня постоянно стал ломаться ноготь. Я их покрываю гель-лаком и в целом они у меня отличные. Сбой идет только в ноябре. Но вот ноябрь прошел, а ноготь чуть отрастет и ломается... И гель-лак сушу сушу, а он то недосохнет, то на второй день трескается. После месяца приема витамина Д3 эта проблема ушла.

Флакончика мне хватило на месяц (потому что делилась). Побочек не замечено. На постоянке пить не стоит, но в ноябре планирую курс повторить. Лишним точно не будет.

Dinka_saleрекомендует
Солнечный витамин важен
Впервые такое название слышу.