Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:08

Этими духами пользуется моя мама – она вообще к «Нина Ричи» неравнодушна. Для меня духи чуть тяжеловатые, но я отдаю им должное – запах стойкий, дорогой и маме подходит идеально. Говорят, что это цветочный аромат – мне он кажется древесным и пряным. Немного мандарина. Гардения и орхидея слышны очень хорошо. Но больше всего – сладковатое, нагретое солнцем дерево. Говорят, что так пахнет сандал.

Аромат выпускается довольно давно (знаменитое «яблочко» появилось позже). У него необычный флакончик. Мне кажется, именно этим ароматом должна пахнуть французская женщина 50-60-х годов – Катрин Денев, Мирей Матье. Вот уже на Патриции Каас я его представить не могу. Хороший аромат, очень нежный. Но, на мой взгляд, очень взрослый.

Красота по-французски
Красота по-французски

Достоинства
  • женственный
  • нежный
  • стойкий
Недостатки
  • слишком винтажный для меня
Вероника Градоварекомендует
  • 16.02.2011
    Когда то была завсегдатой поклонницей парфюма НИНА РИЧИ.Не смотря на свой юный возраст перепробывала почти се духи этой марки. безусловно этот и именно этот аромат запомнился, как воспоминание о былых днях лета.У меня есть пару ароматов, который погружаю меня в воспоминания ( очень много…
  • 27.01.2012
    Мне духи вообще подобрать трудно. Запах большинства духов мне кажется просто невыносим (особенно на мне). Поэтому последний аромат подбирала долго, брызгая пробником в Парфюм Декоре ни месяц и не два. Наконец купила. Покупкой довольна, ни разу не пожалела.
  • Всем привет. Отзыв мой будет о женской парфюмерной воде Nina Ricci Premier Jour. Как всегда,небольшое знакомство с ароматом. Объем: 30 мл Производство: Испания Цена со скидкой: 1700 с копейками.
  • 10.04.2016
      Ароматы Nina Ricci мне знакомы только в качестве "наблюдателя" - их давно полюбила моя мама и периодически покупает. Этот аромат она отдала мне, т.к. он ей не совсем подошел (предпочитает более легкие духи), и аромат действительно оказался скорее похож на то, чем я пользуюсь.