Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:25

Доброго времени суток дорогие красавицы!

Я не могу оставить без внимания самый яркий и красивый аромат в моей коллекции.

Я не могу спокойно писать о нем, покупаю его вновь и вновь и использую до последней капельки.

Это ТОТ САМЫЙ аромат, это мое море, в которое я погружаюсь с головой.

Premier jour Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Premier jour выпущен в 2001. Premier jour был созданSophie Labbe и Carlos Benaim.

Аромат сказочный и волшебный, он никого не оставит равнодушным, его можно нелюбить, его можно обожать, он может душить, может дарить невероятную нежность...

Познакомились мы с ним 10 лет назад, у знакомой, когда я просто нанесла его на шейку, в то время меня не интересовали духи, тем более брендовые, возраст не тот да и средств не было таких, конечно, сейчас, когда сама работаю, с удовольствием изливаю на себя не помню какой флакон этого аромата, я поняла что именно так пахнет самое чистое воплощение девушки.

Сам флакон показывает простую чистую светлую душу, он прост, лаконичен, а содержание богатое.

Аромат воистину богат и нежен, такую носительницу нельзя не заметить, я слышу его и хочется вдыхать его вечность.

Верхние ноты: мандарин и Сладкий горошек;

Ноты сердца: Орхидея и Гардения;

Ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Ваниль и древесные ноты.

Аромат не приторный, но и не свежий, он легкий, им невозможно переборщить, раскрывается на холоде невообразимо красиво, я ношу его и сама себе завидую...

Никогда не могла представить что можно передать чистоту и нежность ароматом, безусловно я ношу и другие ароматы, но всегда погружаюсь в это море, с головой...

Я безумно люблю этот аромат, всем сердцем и каждой частичкой своего тела, эта любовь навеки...

Мои отзывы на другие ароматы:

Достоинства
  • Женственный
  • Легкий
  • Нежный
  • Притягательный
  • Цветочный
Nobody92рекомендует
Красивый отзыв Smile
Спасибо Вам!Мне безумно приятно! Smile
19.12.2014
Ооочень нравится. У меня всего маленький пробничек - берегу))
Для меня запах сексуальности!
Кстати нюхала у знакомой в копии пр-ва ОАЭ - ничего общего с оригиналом!
Так что тем кто хочет затестить на копии даже не смотреть!!!!
19.12.2014
Копии некоторые просто сами по себе хороши, поэтому как аналог бренда я их не рассматриваю, а аромат очень сексуальный)
  • 02.12.2019
    Всем привет Мой отзыв посвящён парфюмерной воде Nina Ricci Premier Jour - эта моя самая любимая водичка Она для меня идеал во всем. Весь аромат настолько гармоничен, что у меня он не разбирается по нотам. Просто одно целое. Пользуюсь я им очень давно лет 10 точно.
  • 30.05.2014
    Тонкий и изысканный аромат. Судя по дизайну флакона мне сначала показалось, что это духи для женщин от 40 и выше, но не удержалась и нанесла на руку. Он раскрылся тонким ароматом душистого горошка. Того, что растёт в поле и на пустырях, цветёт мелкими, но очень яркими малиновыми цветочками.
  • 26.12.2014
    Практически закончились мои любимые духи, и я решила написать про них отзыв. Мне нужен был повседневный легкий аромат. Люблю нотки ванили и цитрусовых. В магазине этот порфюм мне очень понравился, и я приобрела его.
  • 08.10.2014
    Привет!!)) Я любительница всяких вкусностей, особенно свеже-цветочных. Этот флакончик достался мне в подарок от одного знакомого. Скажу так-вначале парфюм меня впечатлил, не скрою, я даже решила что у парня хороший вкус.
  • 11.03.2016 - 12:00
    Чистота....Ухоженность и невероятная женственность!
    Дуэт магнолии и жасмина, с нежными лепесточками фиалки....Безумно красивый и цветочный аромат... Идеален только осенью когда уже прохладно.В другое время года на мне раскрывался иначе Красивый флакон будто хрустальный, с колпачком в виде летящей ласточки...Батч код выгравирован на стекле в верхней…
  • 09.06.2016 - 20:57
    Хоть отзыв о редком и давно снятом аромате, но я подскажу, чем можно заменить эту снятость и на какой аромат она похожа. А так же где эту редкость раздобыть
    Попал этот флакончик случайно - его оставила сестра, парфманьячеством она не страдает, ароматы не коллекционирует, а еще один флакон с несколькими миллилитрами на дне ей был не нужен.
  • 02.12.2014 - 18:42
    Пудрово-мыльный ретро-гиацинт в изящном флаконе
    Ну разве я могла пройти мимо такой красоты? И не написать какую-нибудь гадость)) А если серьезно, купила только из-за флакончика - уж очень красива изящная вазочка с крышкой-цветком. Ну и еще из любопытства, конечно же. Создан он в 1960 году, такое ли уж ретро или вполне можно носить?
  • 29.10.2016 - 13:32
    Новинка 2016 года от Nina Ricci! Для кого же Luna надолго станет спутником?! Подробный разбор и пирамида аромата!
    Приветствую всех читателей! Я, как любитель и ценитель гурманских ароматов, не могла пройти мимо очередной вкусной новинки 2016 года . На этот раз меня порадовал модный дом Nina Ricci , выпустив новое «яблочко» в линейке Les Belles de Nina под названием Luna. Цена : 2288 р.
  • 02.07.2018 - 17:58
    Сочная премьера от Nina Ricci - прекрасный летний аромат по имени Bella! Отгадайте, кому выпала честь протестировать этот парфюм раньше всех? ;-)
    Здравствуйте! ツ Недавно мне очень-очень повезло оказаться в числе 50 людей (на всю Францию), которые смогут бесплатно протестировать новый аромат от Nina Ricci. На тот момент, этого парфюма еще даже не было в продаже, и, более того - я не знала, что именно это будет за парфюм!
  • Inc аватар
    15.03.2018 - 10:59
    Красное яблочко Nina Ricci даже спустя годы не теряет своей популярности - шлейф былой славы или парфюм, ставший классикой?
    Что можно назвать классикой? Ароматы, которые известны и любимы многие годы? Но какой же срок будет настолько значимым для парфюма, чтобы сделать его классикой среди ароматов?
  • 01.02.2019 - 20:09
    Сладкое жёлтое яблочко Гольден! Знаете такой сорт?
    Всем здравствуйте! !!! Сегодня целый день ношу это аромат и, придя вечером домой, решила написать о нём . Читая отзывы в сети, я поняла, что многие находят этот аромат практически двойняшкой классического яблока Nina.
  • 10.02.2012 - 17:12
    Вкусняшка в белом одеянии! + Экстремальные ФОТО! :)
    Ну почему, почему весь парфюм сначала выходит У НИХ, а потом, через долгие полгода, доходит до нас?! Хочу, что бы аромат сразу после выхода был доступен в продаже в России! Nina Snow Princess я ждала с прошлого лета, с самого анонса. До нас аромат добрался к январю 2012...
  • 08.07.2016 - 19:14
    Чего ждать от приставки L’Eau? Давайте уже сравним все эти яблоки!
    Доброго времени суток! Второй отзыв подряд посвящается парфюмерному дому Nina Ricci, а именно, его яблочной серии. Чем же эти яблоки похожиотличаются? Сколько их у меня? Кому какое яблоко выбрать и с чем его есть. Давайте обо всем по порядку.
  • 09.06.2020 - 17:12
    Для меня невыносима мысль, что роза выдумана не мной (с) Любимый классик так и не смирился с невыносимостью бытия, а я это самое бытие обожаю. И за розы, и за духи, которые ими благоухают.
    Здравствуйте!   Я очень люблю розы. И цветы, и аромат розы в парфюмерных отдушках.   И варенье из лепестков роз. Но, к сожалению, при всей этой любви к розам, ни разу не смогла найти идеальные розовые духи. Чтобы вот ух! И понравились.   И стали моим парфюмерным "я" хотя бы на какое-то время...
  • 25.07.2020 - 22:32
    Зеленое яблоко от Nina Ricci - какая она, Bella? Совсем не такая, как можно подумать по пирамиде
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Не скажу, что я большой поклонник парфюма Nina Ricci - но все же была рада получить миниатюру Bella в очередном бьюти боксе. Тем более что она меня неожиданно удивила - я готова рассказать чем и почему.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 20.06.2020 - 12:22
    Лесная ягодка ⇒ клубничная конфетка 🍓... или Nina Ricci образца 2015 года! Фланкер Les Delices de Nina - сладкий фруктово-гурманский женский парфюм❣
    Всем привет! Пишу вновь на свою любимую тему. В конце весны решила перебрать парфюмерные запасы и наткнулась на позабытый официальный сэмпл аромата Nina Ricci Les Delices de Nina , который покупала несколько лет назад.
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 15.06.2020 - 21:08
    ❋ Nina L’Eau, аромат, который, как "вишенка на торте" дополнит образ ❋
    Всем большой привет! Спасибо, что заглянули   Предисловие Как только я накуплю чего-либо в большом количестве, то у меня в мозгу включается Project Pan , и начинается "добивание" запасов.
  • 03.06.2020 - 14:29
    Мой Крым и Chanel Allure
    Chanel Allure - мои аэропорты с двумя пересадками, моё Чёрное море, мой Крым. Этот аромат для хлопкового комбинезона и мягких тренировочных штанов; тяжёлого узкого платья на один вечер и просторного сарафана с тоненькими бретельками; острых шпилек и лёгких кроссовок.