Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 07:00

Здравствуйте!

Я на регулярной основе использую крем для рук, на работу беру маленькие тюбики, а дома стоят большие баночки. Крем использую несколько раз в день, особенно после мытья рук.

Сейчас стараюсь активно пользоваться тем, что имею, все пытаюсь найти идеальный для меня крем.

С продукцией Aravia ране знакома не была, это моё первое средство от них. Знаю, что эта марка пользуется популярностью, продукция предназначена для салонного ухода, по этому, такие большие упаковки, но раньше все это стоило дешевле, жаль сейчас цены подросли.

Данный крем я заказывала почти 2 года назад, но руки до него дошли только сейчас и теперь я пользуюсь им с огромным удовольствием.

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

Цена: заказывала его за 673 рубля, вроде и не дорого, за такой огромный объем, но не каждый захочет сразу отдавать такое количество денег, по этому, многие покупают маленькие тюбики, но, если пересчитать на миллимитраж, то получается, что даже больше переплачивают, зато регулярно новое средство. Сейчас стоимость на этот крем в районе 800 рублей.

Объем: 550 мл., представляете, как на долго должно хватить такого объема крема, если использовать его исключительно по назначению "для рук" ?

Где купить: данный крем можно купить в фирменно магазине Aravia или интернет магазинах, я заказывала на wildberries.

Информация от производителя:

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

Крем-масло предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Нежно питает, успокаивает кожу рук и восстанавливает её эластичность. Укрепляет ногти и стимулирует их рост. Содержит натуральные растительные масла кокоса, манго, сладкого миндаля, карите. Обеспечивает коже рук дополнительную защиту, способствует сохранению естественного гидролипидного баланса.

Состав: кстати, очень даже классный, чему я немного удивлена.... столько полезных компонентов, конечно манго присутствует, миндаль, кокос и ещё многое другое.

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

Aqua, Mangifera Indica Seed Butter, Cocos Nucifera Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Butyrospermum Parkii, Hydrolyzed Collagen, Glycerin, Urea, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Potassium Cetyl Phosphate, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitat, Melissa Officinalis Extract, Plantago Major Leaf Extract, Achillea Millefolium Extract, Cetyl Alcohol, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго состав

Экоголик не нашел:

Retinyl Palmitat - эта форма витамина А одновременно наиболее стабильная и наименее активная. Чтобы из ретинил пальмитата высвободить активный ретинол, коже требуется задействовать слишком много механизмов. Поэтому его применяют в основном как превентивную меру против старения.

Оформление: продукция Aravia предназначена для салонного ухода, по-этому, такие большие упаковки средств, но, некоторые средства производитель всё же фасует в тару меньшего объема, но не все. Я давно хотела познакомиться с продукцией от Aravia, да и манго я люблю, по этому, было решено приобрести на пробу данный крем, изначально, я предполагала, что буду использовать его исключительно только на тело, но теперь решила, что применять буду только для рук.

Баночка большая, как ни как, а 550 мл., белый плотный пластик, упаковка в виде шайбочки, имеется вся необходимая информация с обратной стороны, а на лицевой стороне красуется только название производителя, предназначение крема и написано, что крем с маслом манго и кокоса.

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

Дозатор: не знаю, что там будет, когда крем начнет заканчиваться ( некоторые девушки писали, что дозатор внутр не доходит до самого дна, по этому, потом приходиться каждый раз откручивать крышку, но пока кремом я только начинаю пользоваться и меня всё устраивает.

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

Производитель предусмотрел дозатор в виде помпы, чтобы начать пользоваться, нужно покрутить, чтобы она поднялась вверх, затем пару раз нужно нажать и будет Вам счастье в виде крема.

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

Аромат: сладенький, но не приторный, такой нежный, правда, нотки манго я абсолютно не ощущаю, только чувствую, что крем пахнет свежим, сочным персиком и этот аромат довольно таки приятный, правда, чувствую я его продолжительное время, если Вам не нравиться запах персиков ( не знаю, есть ли такие ), то это запах Вас может раздражать. Чувствую я его минут 20 точно, а то и дольше.

Текстура: я почему-то думала, что крем будет более плотным, но нет, он белоснежного цвета, как молочко для тела, только немного гуще, может растекаться, если очень много сразу выдавить.

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

На одно применение я не использую полное нажатие на дозатор, т.к. крема выдается очень много.

Распределяется по коже легко, скользит, но нет чувств силикона, что очень приятно и комфортно, да и состав ведь не плохой, сам по себе.

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

После того, как врем впитается в кожу, она становится бархатной, очень приятной, но какое-то время чувствуется маслянистость. Наверное, это не нужно было бы считать минусом, ведь крем предназначен для салонных процедур, а в частности, для массажа рук и ногтей, соответственно, эта маслянистость должна быть, чтобы массаж было легче делать и крем по коже дольше скользил, но для меня это небольшой недостаток, наверное в теплое врем года это будет вообще лишнее для меня и моей кожи, по этому, данный крем нужно успеть закончить до лета ( в чем я конечно же сомневаюсь из-за большого объема ).

Крем для рук Aravia Cream Oil с маслом кокоса и манго

Применение: данный крем у меня будет использоваться исключительно дома, из-за большой упаковки в 550 мл., его не очень-то и удобно брать с собой на работу или в путешествие, по этому, только дом.

Так вот, крем использую 1-3 раза в день, иногда, после того, как помою посуду и чувствую сухость рук, использую крем, но обязательно применяю его перед сном, хотя бы за 1 час до сна, чтобы крем точно успел впитаться и руки не прилипли к подушке, шучу конечно, не на столько он жирный, да и не липкий вовсе, просто остается ощущение маслянистости после применения. Пока крем не впитался, можно делать легкий массаж рук и ногтей.

Что мне понравилось:

• цена была не плохая за такой объем
  • текстура приятная, нежная, но небольшая маслянистость немного смущает
  • аромат, очень и очень приятный, так реально пахнут персики, а теперь и мои руки пахнут персиками, получаю удовольствие от аромата
  • в составе много полезных компонентов, имеются масла манго и кокоса
  • крем отлично увлажняет и питает кожу рук
  • кожа после крема становится бархатной, напитанной и руки выглядят очень ухоженно
  • большой объем, хватит на продолжительное время
  • мне нравится присутствие дозатора, это реально очень удобно
  • при регулярном применение, имеется накопительный эффект

Выводы: однозначно продукцию от Aravia хочу приобретать ещё и ещё, наверное, там имеется много хороших средств, надеюсь, что они такие же качественные, как и это крем для рук.

От Aravia у меня в запасах есть еще крем для тела, которым я сейчас пользуюсь и весьма довольна.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Длительный эффект
  • Отлично питает
  • Отлично увлажняет
  • Приятный фруктовый аромат
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Маслянистость
MaliSHka89рекомендует
Я однажды, давным-давно, попробовала крем для ног с мочевиной от Aravia, в большой большой банке, и влюбилась навеки Laughing out loud до сих пор этому крему не изменяю)))
04.04.2024
Крем они правда делают классный Smile
03.04.2024
Долгое время это был мой любимый крем, хороший👍
Сейчас что-то подзабыла про Аравию. Нужно купить.
04.04.2024
А я раньше не покупала их продукцию вообще, сейчас беру и нравится Smile
объем отличный
Это точно Smile
Состав замечательный.
04.04.2024
Даа и сам крем тоже классный Smile
03.04.2024
У меня был такой крем,использовала до конца и очень довольна 😌 отличный уход и его надолго хватает 🤗👍
Расход мега экономичный конечно Smile
люблю эту марку
У нас сейчас с маслом макадамии и карите от этого же производителя и в таком же объёме Smile
05.04.2024
Хороший крем, аромат персиков думаю очень приятный Smile
05.04.2024
Бренд давно зарекомендовал себя с хорошей стороны. Твой отзыв ещё одно тому подтверждение! Smile
Мне эта марка нравится)
06.04.2024
Спасибо за рекомендацию, как раз закончился мой крем
08.04.2024
Возьму на заметку, спасибо, мне пригодится)
11.04.2024
Очень нравится продукция этого бренда! Но этот продукт еще не пробовала! Smile
14.04.2024
У меня тоже такой был, очень классный крем Love И объём огромный)