Опубликовано 20 Январь, 2024 - 15:13

Так получилось, что я немного простыла, а завтра у меня должна состояться важная встреча, отменить ее я никак не могла. Сходила купила в аптеке кучу разных лекарств. Но решила полечиться и народными средствами, попить чайку м теплым молочком и медом.

Меда дома не было и я зашла в магазин. в магазине был этот мед, неизвестного для меня производителя, хотя изготовитель наш, российский. Но была-не была я решила купить, баночка не большая по объему-340 мл, удобно, особенно если брать на пробу. Цена на тот момент бюджетная 350 рублей. На банке написано, что мед "цветочный", пластиковая банка прозрачная, сам по себе мед не темный, и не слишком светлый, что-то по серединке.

Вся информация сзади на этикетке на емкости расписана подробно-о составе, производителе, хранении. Срок хранения 730 дней. Когда домой пришла, открыла банку с медом. Крышка удобная, открывается и закрывается без труда, одним нажатием мед достается из банки, там специальный клапан-дозатор есть, очень удобно.

Со временем у меня не засахаривается, но скажу сразу, что долго я его не храню. Мед пахнет соответствующе натуральному меду. Не густой и не слишком жидкий. На вкус как обычный мед. Вкус меда знаю с детства, ни чем не отличается абсолютно. Дома теперь на всякий случай есть всегда, по мере заканчивания его покупаю снова. Рекомендую однозначно.

lolitakovsharovaрекомендует
Очень рады, что наш мёд пришёлся вам по душе 🙂🍯
Желаем вам крепкого здоровья и новых вкусных впечатлений! 💖