Всем привет!
Сегодня расскажу вам о геле для интимной гигиены "Я самая" с экстрактом алоэ вера и молочной кислотой.
К бренду "Я самая" отношусь скептически, поэтому продукцию покупаю крайне редко. Но в этот раз приобрела гель для интимной гигиены как-то спонтанно для себя. Продается он в белом плоском флаконе сверху дозатор.
С обоих сторон указана информация о средстве, на которую при покупке даже не обратила внимания.
Дозатор у бутылки очень удобный и сделан качественно.
Гель имеет прозрачно-молочный оттенок и легкий приятный аромат . Пенится он не сильно, что является показателем либо отсутствия, либо небольшого количества вредных компонентов. Хотя, сразу оговорюсь, состав я не проверяла!
По ощущениям гель мне не очень понравился. Да, он очищает кожу и не вызывает неприятных ощущений. Но он абсолютно не смягчает кожу, поэтому больше покупать его не стану.
Спасибо!