Опубликовано 3 Август, 2019 - 17:26

Покупала в Технопарке, хотелось, что бы были беспроводные. Дальше уже выбирала из моделей по внешним качествам. К сожалению, примерить до покупки такие наушники нельзя. Хотя такая бы примерка исключила бы то, о чем я расскажу чуть ниже.

К сожалению, мне они совершенно не подошли. Каждый раз, когда я пробовала их носить, у меня адски начинала болеть голова, и повышалось давление. Видимо это происходила из-за устройства самих затычек, распределение звука так влияло.

С другими наушниками с таким не сталкивалась, а тут сколько я раз не пробовала, всегда все заканчивалось одинаково. Поэтому промучилась с ними и стала искать другие варианты.

То что они беспроводные очень удобно. Шнур не путается, не мешается и не болтается. У меня с проводными был случай, когда я случайно задевала за провод и телефон выпадал. Здесь такое исключено. А сколько наушников отправлялось в помойку из-за шнуров, которые перетирались, гнулись или отходили на месте разъема.

Рекомендовать не могу, так как мне совершенно не подошли, и сейчас валяются без дела. А вместо них пришлось покупать другие наушники.

nina99ermolenkoне рекомендует