Доброго времени суток, дорогие читатели и гости сайта.
Мне понравилось гидрофильное масло марки Stellary для очищения кожи Superfood Cleanser oil, поэтому решила попробовать другое гидрофильное масло Organic zone (oz) "Эвкалипт и бергамот" для жирной кожи.
Масло продается в пластиковой упаковке с отверстием - дозатором, меня расстроило, что нет помпы, это очень неудобно. Объем 110 мл.
Аромат у гидрофильного масла Organic zone легкий, ненавязчивый с цитрусовой ноткой, мне приятный. Консистенция у гидрофильного масла достаточно жидкая, масло хорошо наносится, растирается по лице и при контакте с водой дает эффект молочка, но после обязательно нужно смывать пенкой или гелем для очищения кожи. Производитель заверяет, что гидрофильное масло способно смыть тональное средство, водостойкий макияж. Но по опыту скажу, что до конца смыть тональное средство и водостойкую тушь гидрофильное масло может не до конца. Поэтому и рекомендует масло смывать еще дополнительным очищающим средством.
Меня подкупил состав масла, он полностью натуральный, но на практике для моей кожи он оказался тяжеловат, стали забиваться поры, появились высыпания. Поэтому я отказалась от масла и вы видите на фото совсем не стала пользоваться.
Также советую почитать отзывы:
Энзимная пудра для умывания RICHE Мягкая Rice + Matcha Enzyme Powder
Стиральный порошок Meine LIEBE ЭКОЛОГИЧНЫЙ ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЯТНОВЫВОДЯЩИЙ "1000 ПЯТЕН"
Крем-бальзам INDIGO style Архитектор волос Для восстановления и питания
Спасибо за внимание!