Опубликовано 1 Июль, 2015 - 08:55

Сколько раз говорила себе: дешевое - хорошим быть не может. Ну и снова наступила на те же грабли. Заказала в интернете этот шампунь. 1 л стоил меньше трехсот рублей. Но и эти деньги оказались потраченными зря.

Начнем с того, что смутил меня цвет и запах. Обычно, шампуни ведь белые, а этот прозрачно-розовый. Это как в моем детстве продавались такие огромные литровые банки дешевого шампуня, рублей за 40-60, типа земляничный или крапивный. Мы еще вечно бабушке такой покупали. Запах шампуня из этой же оперы. Пахнет старым дешевым мылом. Неприятно. Это сразу и смутило. Разве может быть профессиональная косметика так выглядеть и пахнуть? В парикмахерских такого я не встречала.

Ну что ж, вымыла голову. Обычно о качестве шампуня я сужу по состоянию волос, вымытых им без бальзама. Не сказать, что волосы были жесткими, и выглядели, в принципе, нормально, но появилась ПЕРХОТЬ (!!!!), и голова жутко зудела и чесалась. К концу второго дня волосы, точнее, корни, зажирнели. Сегодня повторила эксперимент уже с бальзамом, волосы мягче, но голова все равно чешется.

Куда девать такую огромную банку теперь, я не знаю. Но ходить и бесконечно чесать голову как-то не хочется.

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Размер
Недостатки
  • Зуд
  • Не справляется со своими функциями
  • Появилась перхоть
Izuminaне рекомендует