Опубликовано 13 Август, 2018 - 11:30

Здравствуйте!

Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher очищающий освежающий hydra vegetal я получила в подарок, в виде образца, при покупке средств марки (гелей для душа).

Честно говоря в средствах марки я уже давно разочаровалась и если раньше была постоянным клиентом компании около 10 лет, то теперь забегаю в бутики только за гелями для душа, которые до сих пор не оставляют меня равнодушной.

Качество средств марки, к сожалению, уже не то, что раньше, да и состав отталкивает своей "натуральностью", не смотря на утверждения производителя, а цены и подавно пугают, так как растут не по дням, а по часам. Я не убеждаю Вас, просто высказываю свое мнение, ну а покупать продукцию компании или нет, каждый решает сам...

Ультраосвежающий гель мгновенно избавляет Вашу кожу от загрязнений и остатков макияжа, делая ее безупречно чистой и нежной. Его формула обогащена Экстрактом Клеточной Водой Эдулиса, активирующим процесс увлажнения кожи.

Карпобротус Эдулис выращивается во Франции, в Ля Гасийи.

Его преимущество: Ультраосвежающий гель дарит коже ощущение комфорта.

Гель, благодаря тому, что это образец, имеет довольно удобную, но небольшую упаковку.

Представлен данный гель, как средство для очищения и увлажнения кожи, но мне результат от его использования не очень понравился.

Стоит упомянуть и то, что у меня капризная, склонная к жирности и проблемам кожа. Данный гель, как мне показалось, плохо очищает кожу, а уж остатки макияжа (макияж я аналогичными средствами никогда не снимаю) он и подавно не удаляет...

Тюбик геля "ушел" у меня за 1 раз, так как эффекта от использования я просто не поняла, плохо пенится, не очищает кожу, не удаляет остатки косметики, но не сушит кожу, в данном вопросе производитель не обманул.

Аромат и текстура у геля приятные, нежный аромат и довольно густая однородная текстура, но вот его применение, вернее результат от его использования, меня просто "убивает"...

Состав у данного геля просто ужасный, не смотря на то, что производитель указывает, что производит только натуральные средства, по уходу за кожей лица, тела и пр.

Как Вы понимаете, рекомендовать гель для умывания Yves Rocher очищающий освежающий hydra vegetal я просто не могу, но не исключаю и вероятности того, что он просто не подходит для моей капризной кожи...

Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher очищающий освежающий hydra vegetal я не рекомендую!

Достоинства
  • Приятный запах свежести
Недостатки
  • SLS и парабены в составе
  • Дороговато
  • Не очищает кожу
  • Плохо наносится и смывается
Мэрэлинне рекомендует
13.08.2018
Состав и правда не фонтан. Странно, что при этом он так плохо очищает кожу.
13.08.2018
Думаю для нормальной кожи он и подойдёт, а мою жирную очистить не так то просто)))...
15.08.2018
Для очищения жирной кожи не лучший вариант, а вот гели для душа у них мне тоже очень нравятся Smile
Спасибо за такой подробный отзыв об этом геле Exclamation Mark
15.08.2018
У меня жирная кожа, мне тоже вряд ли подойдёт...
15.08.2018
Скраб есть такой же. Не особо впечатлил.. Видимо вся эта серия у них не очень
сплошные минусы
Я почему то не жалую Ив Роше, слишком часто попадались неудачные продукты Sad
Но это вообще полный провал... Зачем он такой вообще нужен, без очищения? Моя комби кожа точно бы прыщами покрылась от недостаточного очищения.
16.08.2018
Главный минус, что вообще не очищает(
16.08.2018
Пока не попробуешь лично, не поймешь)
16.08.2018
буду знать, что не стоит брать ))
18.08.2018
Я тоже перестала часто заглядывать в их магазины, как-то уже не особо хочется Shy
18.08.2018
Тюбик геля "ушел" у меня за 1 раз
Вот это расход у него! Shock
Был такой пару лет назад. Нормально очищал так вроде, но я и не смывала им косметику или что еще. Мылкий, приятный...В целом обычный гель для умывания с обычным составом))
Причем, Ив Роше не кричит о натуральности, они говорят о растительных компонентах, а оно не одно и то же)))
01.09.2018
что то минусов многовато
28.10.2018
такую умывашку не пробовала, из этой линейки была миниатюрка крема.есть из другой розовой линейки , тоже не ахти. видимо, у них все они слабоваты.
13.12.2018
Тоже разочаровалась в их продуктах и стала реже заходить в бутики Ив Роше. Этот гель не пробовала. Снйчас пользуюсь гелем из серии с ромашкой и очень довольна.
Очень интересно попробовать
Не кудышное средство ?
Какон не хорошее средство ??