Опубликовано 25 Январь, 2021 - 01:07

Привет всем!
Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Гель для умывания с Алое от компании Himalaya Herbals ♥

Гель для умывания Himalaya herbals Moisturizing Aloe Vera Face Wash

У меня комбинированная, проблемная кожа, склонная и к высыпаниям, и к сухости, поэтому я всегда стараюсь подобрать себе максимально универсальный, щадящий гель для умывания, который будет бережно очищать кожу лица от загрязнений, не пересушивая её. Ранее я несколько лет пользовалась любимым гелем от Ив Роше, И вот, при заказе очередной коробочки из Золотого Яблока, в пару к популярному гелю Алое от Holika Holika я взяла данный гель для умывания, благодаря обновленной упаковке этот гель для умывания похож на своего корейского собрата).

♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Гель для умывания Himalaya herbals Moisturizing Aloe Vera Face Wash

Очищающий гель для лица Алое Вера компании Himalaya Herbals – новая формула для вашей красоты и юного сияния! Главный компонент геля – алое вера, растение, известное своей способностью смягчать, увлажнять и освежать кожу лица. Гель мягко очищает кожу от загрязнений, придавая ей ухоженный вид, приносит ощущение свежести, упругости, нежности.

♥ СОСТАВ ♥ :

Aqua, Glycerin, Ammonium Laurel Sulfate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Carbomer, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerine, Sodium Hydroxide, Sodium Metabisulfate, Disodium EDTA, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate.

♥ ВНЕШНИЙ ВИД | ЦВЕТ | КОНСИСТЕНЦИЯ ♥

Как уже отметила выше, данный вариант упаковки выполнен в форме листа алое вера, такой дизайн упаковки мне очень нравится, гель выглядит стильно и сочетается с моим увлажняющим гелем для лица корейского бренда.

Гель для умывания Himalaya herbals Moisturizing Aloe Vera Face Wash
Тюбик выполнен из полупрозрачного плотного пластика и имеет защелкивающуюся крышечку.

Гель для умывания Himalaya herbals Moisturizing Aloe Vera Face Wash
Благодаря небольшой выемке у крепления, крышечку удобно открыть даже одним пальцем, при этом она действительно надежно закрывается и удерживает содержимое от протекания, с условием, что гель стоит крышечкой к низу.

Гель для умывания Himalaya herbals Moisturizing Aloe Vera Face Wash
Сам по себе гель имеет консистенцию средней плотности, бледно-зеленого оттенка, по аромату и цвету напоминает настоящий гель алое, что делает процесс умывания в разы приятнее.

Гель для умывания Himalaya herbals Moisturizing Aloe Vera Face Wash
Гель Himalaya herbals Moisturizing Aloe Vera Face Was хорошо пенится, поэтому для умывания достаточно такой капли средства, как и на фото, в этом плане он достаточно экономен.

♥ ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

Я использую гель дважды в день - вечером с его помощью я смываю гидрофильное масло, с утра убираю излишки кожного сала, выделенные за ночь. Спустя два месяца применения хотелось бы отметить следующие пункты:

✚ Хорошо очищает кожу лица, при этом гель не оставляет ощущения стянутости до скрипа, не сушит;

✚ Экономный расход, достаточно одной капли для того, чтобы очистить лицо даже от гидрофильного масла;

✚ Приятный запах алое вера, при этом он не резкий, ненавязчивый;

✚ Отдельным плюсом отмечу интересную упаковку геля, ведь именно она послужила моим стимулом к покупке данного геля для ознакомления).

Гель для умывания Himalaya herbals Moisturizing Aloe Vera Face Wash

✔️ Рекомендую. Умываться данным гелем - одно удовольствие, нравится и его запах, и ощущения чистоты и комфорта после.

Гель для умывания Himalaya herbals Moisturizing Aloe Vera Face Wash

Полное наименование: Гель для умывания Himalaya herbals Moisturizing Aloe Vera Face Wash

Производитель: Himalaya (ОАЭ).
Объём: 165 мл.
Стоимость: я брала по скидке за 149 рублей, обычная же цена геля около 260 рублей.
Где купить - я заказывала в Золотом Яблоке, также есть в продаже в таком формате упаковки в ИМ Ozon

Подборка отзывов на мои любимые гели для умывания:

лучший среди корейских гелей

гель, способный справиться с воспалениями, делающий кожу бархатистой

самый бюджетный

лучший среди гидрофильных

alinabristolрекомендует
Вот он! 👍👍👍👍Ура! Я гоняюсь ща ним уже лет пять. Не всегда есть в продаже. Побежала на сайт, на официальном значит должно быть.
25.01.2021
Совершенно случайно купила такое сокровище и теперь тоже буду гоняться, потому что в ЗЯ они сразу же пропали)
Как жаль. Я даже из Индии хотела заказывать.