Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 18:16

Привет!

У меня есть несколько фаворитов среди марок которые выпускают средства для ухода за зубами. Любимая и очень не бюджетная это Swiss smile , очень дорого и очень круто. Второе же место занимает более бюджетная марка, но всё равно очень классна и это Marvis.

Бренд довольно старый, Эрл Франко Челла Ди Ривара зарегестрировал торговую марку MARVIS в 1958 году. Бренд с историей. Популярным он стал в 70-х, а вот к нам пришел в конце 90-х. Мы в России всё самое классненькое узнаем последними, особенно те, кто живет очень далеко от Москвы и Питера, да и чтобы попробовать что-то реально стоящее, да и с разными вкусами, нужно потратить прям прилично. Самая дорогая паста в моей жизни стоила больше 10 000 рублей, еще лет 10-15 назад для меня самой вкусной и дорогой пастой был Blend-a-med 3D White Pearl Glow за 300 рублей вроде как, я откладывала на неё деньги чтобы купить и когда получила в подарок на день рождение я прыгала до потолка) Точно не могу сказать когда я приобщилась к дорогу уходу, но уже около 5-6 лет я покупаю и с удовольствием пробую самые разные и дорогие зубные пасты.

Просто я тащусь от ухода за зубами, это важный пункт для меня.

Так моя улыбка выглядела до брекетов

Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom

Я поддерживала белезну зубов и мне важен был вкус пасты. Предпочтительно слабый, необычный, чтобы не жгло. Яркими и жгучими пастами я не могу чистить зубы долго, даже полминуты не могу терпеть, а зубки надо бы чистить не меньше 3х минуток.

• И однажды я открыла для себя бренд Marvis

Цена за тюбик около 1000 рублей, есть разный объём и разная цена. Марвис выпускает маленький формат, чтобы можно было познакомится с пастой и не потратить много денег на большую, вдруг не понравится;

Вкус этой называется Orange Blossom Bloom, она с апельсином и мятой

Производство Италия

Порадуйте себя таким приятным и полезным приобретением, как зубная паста «Цветок апельсина» от известного итальянского бренда Marvis! Косметический продукт даст вам возможность получить максимум удовольствия от повседневных гигиенических процедур, обеспечивая идеальный результат.

Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom

Не могу сказать что паста решает всё, скорее щетка, ваши движения и тщательность чистки решают всё. Но так как часть пасты мы проглатываем, да и держим во рту вкус два раза в день минимум, мне хочется пользоваться более вкусными пастами.

Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom
Расход у паст Марвис маленький, хватает горошины, а вкус остается долгим) что не может не радовать.

Во рту нет ощущения песка, вот от паст Колгейт и Аквафреш у меня ощущение будто-то песок во рту, не знаю как это объяснить. Но повторюсь, паста всё же не главное, не надо последние деньги брать и нести за дорогую пасту.

Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom
Дизайн ну не менее крутой, чем вкус. Сразу ощущение, что паста будет цитрусовая) Это так, паста действительно с апельсином и мятой, очень прикольно. Мне нравятся не все ароматы, Жасмин, Лакрица, Корица - мне вообще не нравятся. А вот классика и отбеливающая самые любимые у меня и супруга. Его я тоже подсадила на Марвис, а сейчас у него любимая Crest 3D White, Американская, я пока только составляю о ней своё мнение, ничего не могу сказать, попозже отзыв напишу, как тщательнее распробую.

Паста выглядит как крем для бритья или плотная сметана, такую еще называют "деревенская". С такой горошины будет хорошее количество пены, вкуса тоже будет с лихвой, он еще держится после ополаскивания.

Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom
У меня такая щеточка специальная, для брекетов, называется монопучковая. Но такое же количество пасты я использую и на обычную щетку. Сейчас у меня стоят брекеты и отбеливающие пасты я почти не использую, так как не вижу в них смысла да и хожу на чистку зубов в стоматологию.

• Подробнее про вкус Marvis Orange Blossom Bloom

Как же красиво рассказать про вкус? Он похож на чай с апельсином и если добавить листик мяты - то будет как раз эта зубная паста. Паста не раздражает десны, если конечно использовать умеренное количество.

И немного про крышечки) У марвис очень необычная крышечка и в отличии от Свисс Смайл паст, она не облезет. У Свисс Смайл увы, крышка может облезть полосками.

Отзыв о Marvis Orange Blossom Bloom

Откручиваем, наносим на щеточку и вперед) Паста классная, вкус очень приятный, а расход прям экономичный.

Эта паста стоит своих денег, тем более сейчас купить её прям просто, первые свои пасты я покупала в ЦУМе а сейчас их можно заказать в сети, вроде даже в Золотом Яблоке они продаются. На вайлдбериз и озон можно купить с хорошими скидками. Марвис так же выпускает наборы паст, что мне кажется подходит для отличного подарка друзьям!

Про мой уход за зубами, волосами и о косметике можете прочесть тут

Благодарю за внимание, всем здоровых зубов - это самое главное!

Viva Dashaрекомендует
Ваши отзывы на такие вещи скоро меня разорят 😂 теперь тоже такую хочу
01.12.2021
Она очень необычная) маленький формат кстати в половину дешевле 😂
01.12.2021
Железные дороги могут быть только в собственности у государства. Возможно, узкоколейная дорога на рудниках....
А паста хорошая, но этот вкус мне не нравится.
Обожаю эту пасту! 😍😍😍
02.12.2021
Ох, судя по описанию мне бы вкус зашел, я чищу ванильной, там тоже мяты капелька Smile
02.12.2021
Оуоуо а какой ванильной? я не пробовала ванильные пасты)
06.12.2021
Клин про тач крем))) Могу в личку скинуть ссылку, это для чувствительных зубов на укрепление эмали профпаста
06.12.2021
оуоу это отлично
02.12.2021
Очень нравится их фруктовая ананасовая паста Love
А по поводу Crest у мужа - это разве не тот же Блендамед по эффекту? Вроде один и тот же бренд, просто разные названия для Европы и Америки. И разница только в содержании фтора
02.12.2021
Ананас не пробовала) надо поискать. А крест совсем другой на вкус и эффект отбеливания очень сильный, на его зубах заметно. Я не могу сказать что блендамед и крест одно и тоже) попозже напишу на крест отзыв, как распробую получше.
02.12.2021
Читаю ваши отзывы на дорогие пасты, и все больше и больше хочется их попробовать. Наверно начну с этой, интересное сочетание вкусов.
Дашенька, когда же уже будет отзыв на шарфик!? Прям очень жду его))
Собираюсь себе сделать подарок на НГ, но я живу в регионе и буду заказывать с сайта. Думаю делать ли персонализацию.
Поэтому отзыв очень необходим))
02.12.2021
Паста и правда огонь! А шарфик будет 1000 отзывом) как раз к новому году!