Опубликовано 3 Август, 2024 - 16:11

100 руб

Приветствую в своем отзыве!

Своему сыну я часто покупаю рыбий жир (детский), да и сама "подсела" на эту добавку. Больше с профилактической целью, просто дополнить рацион омегой. Особых результатов никогда не жду - в таких бюджетных капсулах маленькое содержание омеги, тем не менее иногда месячный курс дает скромные результаты. Полистав предложения на wb, заказала пару упаковок рыбьего жира с облепихой (у меня был пополнен wb- кошелек из-за возвратов, лучше же заказывать на сайте аптека. Ру, значительно дешевле)

КРАТКАЯ СПРАВКА

• БАД Мирролла Рыбий жир с маслом облепихи
  • Производитель ООО "Мирролла", Ленинградская обл
  • Стоимость около 100 руб
  • Количество 100 капсул, массой 370 мг
  • Срок годности 2 года

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Рыбий жир с маслом облепихи Омега-3 - это высококачественное пищевое дополнение, содержащее омега-3 жирные кислоты, которые являются важными для здоровья человека. Эти капсулы рыбьего жира с маслом облепихи являются источником необходимых нутриентов, таких как омега-3 жирные кислоты, витамин D и Е, которые играют важную роль в поддержании здоровья организма.

В первую очередь рыбий жир принимают, чтобы получить омегу:

Омега-3 жирные кислоты являются неотъемлемой частью здорового питания и имеют множество положительных эффектов на организм. Они способствуют нормализации работы сердечно-сосудистой системы, улучшению функционирования мозга и нервной системы, а также поддержанию здоровья глаз. Кроме того, они помогают укрепить иммунитет и снизить воспаление в организме.

Мирролла предлагает самый бюджетный вариант рыбьего жира, формат соответствует цене. Смотрим

УПАКОВКА

Капсулы продаются в картонной упаковке. Сама она является и инструкцией по применению. Вся информация указана на ней, на нескольких языках:

Сбоку обозначена дата изготовления:

На обороте - информация о пользе, ценности БАД:

А именно:

Омега-3 в количестве 20,5% суточного потребления

Не самый низкий показатель, но знаю в этой ценовой категории капсулы более богатые омегой.

Внутри картонной упаковки - пакет со 100 капсулами россыпью.

Очень часто в отзывах жалуются на неудобность такой упаковки - капсулы вылетают, хранить неудобно и т.д. Меня этот момент не беспокоит - всегда есть куда пересыпать.

СОСТАВ:

Жир пищевой из рыбы, масло плодов облепихи, желатин пищевой, глицерин, лимонная кислота
Конкретнее - из тушек рыб океанических пород, не из печени!

Эти капсулы рыбьего жира с маслом облепихи также содержат витамин D, который играет важную роль в поддержании здоровья костей и иммунной системы. Витамин Е, который является сильным антиоксидантом, помогает защитить клетки организма от повреждений свободными радикалами и способствует здоровью кожи.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

🌼Капсулы в плотной желатиновой оболочке яркого желто-оранжевого цвета. Красивенькие)

БАД Мирролла Рыбий жир с маслом облепихи

🌼Принимать их нужно по 5 капсул дважды в день. Для меня иногда сделать это легко, а иногда я и 2 выпить не могу, поэтому раскусываю.

Раскусывается капсула легко, но вот вкус мне вообще не понравился - рыбий жир с облепихой, это прям бе. Причем удивительно, но облепиха чувствуется очень хорошо, для меня загадка - как в такой маленькой капсуле поместилось и жира, и масла облепихи да в такой концентрации именно облепихи, будто я чистую сьела.

Никто не заставляет раскусывать капсулу, но в следующий раз я куплю что-то более сочитаемое, либо чистый рыбий жир.

🌼 Сами капсулки маленькие, но за месяц устаешь их глотать по 5 штук

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

На начало использования рыбьего жира у меня не было особенных проблем со здоровьем, все в пределах обычного, вот только ногти слишком тонкие и ломкие. Но цель приема БАД - общеукрепляющее действие, подпитать сосуды, не для бьюти фактора.

Я исправно выпила 2 упаковки, это 20 дней и поняла, что меня выворачивает уже от жира с облепихой и докупать ничего не стала.

Каких-либо глобальных изменений нет, самочувствие в норме, что и до приема, улучшений нет ни в части волос, кожи и даже ногтей. Я всегда замечаю, что на омеге у меня становятся более крепкими ногти, сейчас за 3 недели приема БАДА ногти стали совсем немного лучше, но такие же тонкие.

А еще одно наблюдение - уже закончив курс, даже проходит еще неделя-другая и только тогда замечаю новые "антеннки" волос. Сейчас прошло достаточно времени, но луковицы не проснулись.

И все-таки, влияние рыбьего жира сложно оценить визуально - это общеукрепляющее средство, мы же не можем отследить влияние на сосуды, сердце и внутренние органы. Если не улучшилась кожа, ногти, значит не "досталось" им, либо организм все забрал, либо мало вообще было чего брать.

От меня - 4, в следующий раз если и куплю рыбий жир Мирроллы, то только не с облепихой.

• Дешево
  • Пить много капсул в день
  • Общеукрепляющее средство
  • Покрывает 20,5% потребности омеги в день
  • Результат не всегда "на лицо", улучшилось незначительно состояние ногтей

Спасибо за внимание!

Iriska2105рекомендует
Еще ни разу мне не встретился вкусный рыбий жир.
А мне повезло, весь рыбий жир, который пробовала (в жидком формате и в капсулах) был безвкусный. Стараюсь тоже курсами принимать и надеюсь, что это в плюс для моего организма))
04.08.2024
Полезный отзыв!