Опубликовано 10 Март, 2016 - 11:53

Всем привет.

Хочу поделиться с вами моей радостью:

Месяца 2-3 назад мы заказали кухню в Боровичи-мебель. Там она нам сразу же понравилась! Светлая, уютная, прекрасная. На такой кухне приятно и есть, и готовить Smile Стоит около 55 тысяч.

С выбором кухни особых проблем у нас не возникло. Как увидели - сразу поняли. Оставалось подобрать по размеру, выбрать раковину, заказать. Кстати, все консультанты в Боровичах вежливые. Сколько раз я к ним обращалась, столько и помогали - никогда не отказывали или грубили.

Через дней 10 (да, так быстро) нам привезли это чудо. Сборку заказывать мы не стали - сами, мол, разберёмся.

НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!

Инструкции у Боровичей всегда короткие и непонятные. Дырок в каждой насверлено столько, что путаешься. Вот, например:

Сколько шурупчиков нужно было прикрутить, мы прикрутили. А зачем вот это? Ладно ещё на одной- двух досках. На всех огромное количество дырок! Но иногда их нет там, где надо.

Ну и ладно.

Цвет - выбеленная береза.

Столешница
Боковая дощечка
Милые шкафчики:

Интересные ручки:

И духовка)) Но она не входит в комплект.

Шкафов и шкафчиков много, хватает на все. Раковина сравнительно далеко от варочной поверхности. Кухня хорошего качества. Мне нравится.

Рекомендую.

Smile)

Достоинства
  • * качество, * красивая, * удобная
  • * небольшая цена,качество
  • Мне нравится
  • Уютная
Недостатки
  • Много дыр
Любитель пожратьрекомендует
10.03.2016
Красивая кухня! Очень уютная)) и, я бы сказала, недорого Wink
О да, особенно в сравнении с другими Smile
21.10.2016
Симпатично! Жаль нам не повезло с кухней, напрочь отпало желание менять мебель Laughing out loud