Опубликовано 18 Март, 2019 - 12:35

Решила написать отзыв на крем"Балет 2000".Пользоваться "Балетом" я начала еще в далеких 80-х,кроме него и не было других тональных кремов.Он замазывал мои подростковые прыщи и неплохо пах,учитывая,что мы не были избалованы дорогими парфюмерными ароматами.В какой-то статье я прочитала информацию о том,что косметика ,производимая в России (в те времена СССР)изготавливалась с учетом климатических,национальных особенностей.Грубо говоря,что для парижанки смерть,для российской женщины нормально.Потом были годы забвения.В 90-х на российский рынок хлынула косметика всех мировых производителей и, вплоть до середины нулевых, "Балет "был незаслуженно забыт.Сейчас ,я думаю, его время пришло.Этот крем недорогой.Достаточно жирной консистенции,чтобы удачно маскировать погрешности кожи и не подчеркивать морщины у возрастных женщин.Хорошо переносит соединение со всевозможными увлажняющими кремами.Есть такой лайфхак:смешать "Балет" с увлажняющим "Nivea" и получите недорогой ВВ-крем,который ложится лёгким слоем на кожу,не делая из лица маски,но в тоже время,освежает цвет и маскирует.Единственный минус-это туба,в которую помещен "Балет 2000".Выглядит не очень эстетично,когда крем заканчивается.

Достоинства
  • Маскирует
  • Не забивает поры
  • Низкая цена
Недостатки
  • Имеет всего 3 оттенка
snublaraрекомендует