Опубликовано 7 Декабрь, 2011 - 22:20

Я не могу сказать что заболела этим шоу,но очень признательна создателям этого шоу. Действительно это достойно внимания народа.Я хоть и стройная, даже недобор веса у меня, но с огромным интересом наблюдаю за успехами этих людей. Все они пришли с целью важной для каждого в разной степени, но они признали наличие проблемы и теперь активно ее устраняют. Им всем очень сложно, как физически так и морально, ведь среди них есть те, которых не назовешь хорошим человеком.
Важный момент этого шоу - ушедших с проекта продолжают тренировать высоко квалифицированные тренеры, психологи, диетологи.Создатели подумали не только об участвующих, но и выбывших из шоу, за что им огромное спасибо и уважение!
Что касается пост шоу "Взвешенных и счастливых "иногда и здесь присутствуют не очень хорошие моменты, например, начинают разбираться кто и что сказал, подумал или сделал - порой это переходит в сплетни.Хотя участники достойно отражают провакационные наступления ведущей Натальи Бочкаревой.
small_beeрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.01.2012
тоже понравилось+
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также