Битва за тело на "Ю" - отзывы

• Маленькие и не очень жители наших тел. Иногда зайцы, а иногда и коренные жители. Все мифы и домыслы, а также новые идеи про паразитов.
    Честно говоря, я я в тупике. Я просто не знаю как именно можно охарактеризовать этот несомненно документальный фильм. Попытка доступным языком рассказать нам про паразитов, которые обитают с нами бок о бок на этой планете.
  • 05.04.2022 - 02:47
    Становление, развитие, взлеты и падения известной компании Uber. Заряженные на успех
    Всем привет!   Я думаю большинство пользовались услугами Убера, а если не пользовались - то обязательно слышали о нём. В конце зимы вышел один из самых ожидаемых сериалов (по мнению Амедиатеки) - На взводе: Битва за Uber (Super Pumped: The Battle for Uber) - рассказывающий нам об этой компании.
  • 03.04.2018 - 22:19
    Одинокий папа мечтает познакомиться шоу на "Ю". Г - грустенько
    Мечта о Любви! Ю спешит на помощь папочкам в обретении её! За неделю, блин.. У меня со вскочившим прыщом дольше отношения строятся.. Ну да ладно.   Тема одиноких пап и их проблем мне нравится. Все же не одни у нас матери-одиночки, хотя, конечно, большинство.
  • 08.09.2018 - 22:11
    Школа злословия не только свекровей, но и их невесток. А также как приготовить вкусные блюда, которые гостям не понравятся.
    Я давно уже не молодая невестка и свекровь моя совсем не монстр, а доброй души человек. Просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большой буквы! Добрейшей души женщина всегда знала, что и как мне сказать, чтобы не задеть и не обидеть. Хоть и в возрасте, старой советской закалки и СССР закваски.
  • . Смерть миллионера . Жесткое шоу на подобие холостяка. Только трешовей. 2 сезон балует звездами дома 2 и звездами сериала интерна.
    Добрый всем приветик !   Вот что значит реклама, однотипного холостяка смотрят все, а это шоу как то в тени. Хотя тут мне нравится все намного больше. Так как события развиваются не по сценарию и очень быстро. Иногда с такой скоростью что даже не успеваешь мяукнуть, а девушки уже нет.
  • 20.01.2020 - 14:43
    Шоу СУПЕРЖЕНА на Ю - про женщин с тараканами в холодильнике и в голове
    Приветюни! Хочу рассказать вам про новое шоу, которое с сегодняшнего дня начали показывать на канале "Ю". Называется оно коротко и ясно - "СуперЖена" . Ну как новое... В прошлом году его показали на украинском канале ТЕТ, а в этом повторяют с русской переозвучкой.
  • 22.02.2020 - 19:32
    Бодипозитив от слов к делу в русской версии реалити-шоу "Модель XL" на "Ю"
    Мальчишки и девчонки, а также их родители Про шоу "Модель XL" на Ю прочитать отзыв не хотите ли?22 февраля на канале "Ю" начался показ модельного реалити-шоу "Модель Иксэль". На украинском ТВ уже вышли два сезона и пришёл черёд России-матушки показать девиц-красавиц с пышными формами.
  • 08.06.2020 - 20:27
    Возвращайся, мать, мы горим! Шоу "МОЙ ЛУЧШЕ" на Ю - вариация на тему Хата на тата. Где смотреть онлайн все выпуски
    Всем здрасьте! Пришло лето, а значит закончился зимне-весенний телесезон. Плохие телеканалы будут "радовать" зрителей бесконечными повторами, но только не "Ю". Они подготовились и не дадут скучать летом. С 8 июня на канале "Ю" начался показ реалити "Мой лучше" .
  • 13.10.2021 - 11:50
    ШОПОГОЛИКИ на Ю - возвращение легендарного шоу или затянувшаяся рекламная пауза?
    С 9 октября на канале "Ю" не новое, а хорошо забытое шоу "Шопоголики" . Давным-давно оно выходило на русском MTV и вела его Лена Кулецкая.Уж не знаю, что сподвигло канал Ю возродить этот формат. Возможно, чтобы насолить Субботе, которая выпускает практически аналог "Богиня шопинга" .
  • 07.07.2022 - 11:12
    Выбираем жениха по форме пениса🌶️ Все полностью голые ищут любовь👀 Необычное шоу, которое может удивить неподготовленного зрителя...
    Всем привет! Вот каких только странных проектов нет на свете... Чем трэшовей и чуднее шоу — тем больше у него зрителей, это каждый знает. Лично я обожаю смотреть подобные форматы и конкретно данный экземпляр, мне посоветовали заценить здесь, на Айреке.
  • 19.10.2022 - 11:49
    Вышел 2 сезон "Чадо из ада"! Посмотрев первую серию, я была в полнейшем шоке от происходящего! А действительно ли шоу перевоспитывает детей богатых людей?
    Всем привет!   Буквально сегодня я узнала, что вышел уже 2 сезон реалити-шоу "Чадо из ада" на канале "Ю" . Первый сезон я уже весь просмотрела, если честно первый сезон меня очень сильно удивил, я даже не могла подумать, что такие дети существуют.
  • 31.10.2022 - 14:12
    Новый сезон украинского холостяка, который привел в возмущение всех поклонников проекта!
    Начну с того, что это самый долгожданный сезон холостяка на украинском ТВ. Изначально выход планировался еще в начале марта этого года, но после, показ перенесли на осень.
  • 13.10.2022 - 18:19
    Новый сезон «Беременна в 16», теперь в кино!
    Передача «Беременна в 16» идёт на канале Ю, и является клоном аналогичной передачи из США. Идёт уже несколько лет, и, видимо, имеет высокие рейтинги. Попробуем разобраться, в чем дело.   Описание Каждая серия идёт порядка 1,5 часов и рассказывает историю одной героине.
  • 29.07.2022 - 06:21
    Есть женщины в русских селеньях, готовые верить и ждать, которым разлука не страшна, но мне их совсем не понять
    Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend! Я не любительница различных шоу, но иногда для общего представления могу что-то и посмотреть. О новом проекте "Ждули" узнала из одного отзыва на этом сайте, сразу заинтересовала передача (хотя название и не понравилось), решила все же глянуть.
  • Рабы любви: новое шоу на Пятнице о девушках, продающих свою любовь и тело. Реалити, которое больше напоминает секту.
    Всем здравствуйте!   Я из тех, кто в 2022 году смотрит телевизор. Одни из любимых каналов - Пятница и ТНТ. Так, на одном из них вышло новое реалити-шоу от создателей "Пацанок" и называется "Рабы любви".
  • 30.09.2022 - 17:40
    Две крайности чистота и грязь. Помешанные на чистоте
    Каждый раз, когда вдохновение покидает меня и убираться лень, смотрю одну из серий Помешанные на чистоте.   Каждая серия - это рассказ о двух противоложностях.
  • 02.10.2022 - 21:50
    Да будет шоу! Что придумали организаторы телешоу "Битва экстрасенсов" в 2022 году и почему концовка выпуска теперь занимает 15-20 минут вместо привычных 5 минут?!
    Всем любителям мистики и тайн доброго времени суток!   Сегодня пойдёт речь о втором выпуске НОВОГО телешоу "Новая битва экстрасенсов" .     Всё хотелось понять зачем сделали реорганизацию этого шоу и почему оно теперь называется "новым" вместо просто "23 сезона".
  • 06.09.2022 - 19:06
    Финал Мистер Х на Пятнице разочаровал 💰 Поборемся за миллионера в новом реалити-шоу Мистер Икс? Кто же такой Игорь Саванец?
    Здравствуйте!   Как-то я увидела рекламу нового шоу Мистер Икс на Пятнице. Трейлер был интересный, на первый взгляд. Как Холостяк , только вместо миллионера в итоге оказался нищеброд, верней, обычный работяга (но по отзывам участниц, это все же нищеброд).
  • 27.07.2022 - 10:38
    Как из 90 кг легко весить 120 кг, потом 150 кг, а потом и все 180 кг. Как легко запустить свой вес, кожу? Какие последствия?
    Глобальная проблема прошлого и современного общества - избыточный вес. Как же многим очень легко растолстеть. Многие люди не понимают «почему я ем не сильно много и всё в меру, постоянно себя ограничиваю, когда моя подруга ест 5 уколет за раз, пол лепёшки сразу и целую плитку шоколада за чаем».