Купили мы эту машину 5 лет назад, просмотрев множество вариантов и сочетаний. Доверили стирку только компании самсунг)) И машинка нас не подвела, даже пережила переезд с нами за это время.
Она работает, все в ней цело, не ломалась ни разу. Но единственный ее недостаток - это то, что стирает шумновато, однако. Зато я запихивала в нее одеяла из шерсти для выживки воды (профилактически стираю их раз в год - замачиваю в ванне с средствами всяким, потом несколько раз споласкиваю и отжимаю в машинке). В общем, она и это выдержает ежегодно.
В машинке присутсвует неполная загрузка, в основном использую фунцию "Быстрая стирка" - только добавляю температуру с 30 до 40 градусов, хоть время удлиняется с 30 минут до 1 часа, зато гораздо лучше простирывает.
Пользуюсь при стирке содой и мыльными орешками.
На момент покупки она была недорогой относительно других машинок.