Опубликовано 8 Май, 2012 - 16:59

Использовала тушь от многих производителей: Мэйбеллин, Лореаль, Буржуа, Люмене, Флер де Санте, Эйвон, Орифлэйм, Раби Роуз, Эвелин и др.
Объемная тушь от Мэйбеллин была когда-то моей любимой... в последний раз пробовала их тушь в желтом флакончике, показалась суховатой, не понравилась.
Наткнулась в магазине на тушь Арт-визаж Интенсив за 150 руб., стало интересно что за марка, решила попробовать эту тушь.
Наверно это дело вкуса... А мне понравилось! Создает хороший объем ресниц, неплохо разделяет и удлиняет, не осыпается. Пользуюсь уже больше 2 лет. Недавно подарила маме такую же, ей тоже тушь понравилась Smile.

Состав: вода, оксид железа Cl 77499, акриловые сополимеры, пчелиный воск, моноглицерилстеарат, карнаубский воск, стеариновая кислота, акация сенегальская, канделильский воск, цетеарет-25, тальк, озокерит, диметикон, пропиленгликоль/диазолидинилмочевина/метилпарабен/пропилпарабен, минеральное масло, триэтаноламин, D-пантенол, токоферилацетат, ретинилпальмитат, гидроксиэтилцеллюлоза.

Да, еще на упаковке написано, что она влагоустойчивая, пусть вас это не смущает, это не значит, что она водостойкая

P.S. фото сделано на телефон (как и большинство моих фото), не судите уж строго...
Достоинства
  • Держится и не осыпается весь день
  • Дешево и сердито
  • Не создает комочки
  • Немного удилиняет и придает объем
Недостатки
  • А нету))
Ferreroрекомендует
08.05.2012
+++ Шикарные ресницы Love
08.05.2012
Sweet kitty, спасибо большое!!!
14.05.2012
а неплохая тушь,судя по фото Exclamation Mark
+++
15.05.2012
Спасибо, noir!!! Shy мне эта тушь вполне подошла, учитывая то, что у меня довольно редкие и не очень длинные ресницы!
18.05.2012
Ресницы крутые Big smile Эта тушь не отпечатывается на веках? За отзыв и фотки +
18.05.2012
kleiner_Teufel, спасибо Laughing out loud !!! у меня любая тушь на веках отпечатывается Sad (из-за того, что ресницы редкие, наверно...). Но эта тушь легко стирается с век сухой ватной палочкой (не размазывается в отличие от других тушей), и тени остаются на месте!
18.05.2012
Ferrero, спасибо за ответ Smile Ну раз она в течение дня отпечатывается на веках, наверное, не буду брать... Тем более летняя жара...
18.05.2012
kleiner_Teufel, я Вас неправильно поняла!!! в течение дня ничего не отпечатывается! я почемуто подумала, что имелось ввиду, что, когда наносишь тушь на ресницы, то щеточкой случайно попадаешь на веки... Big smile
19.05.2012
Ferrero, ой, я когда крашу ресницы, всегда веки пачкаю, это уже норма для меня Smile Ну раз она не отпечатывается, подумаю насчет покупки Smile Хотя может получиться как всегда: захотела новую тушь, обшарила инет в поисках отзывов, выбрала, а в магазине в итоге купила Макс Фактор Smile Я, наверное, консервативный чел - несколько лет пользуюсь только МФ и уже очень привыкла... Или какой-то рефлекс срабатывает Smile
19.05.2012
kleiner_Teufel, если Вы привыкли к МаксФактору, и тушь Вам подходит, зачем чтото менять? Smile Я вот МФ не пользовалась... Просто чтото мне подсказывает, что эта дешевая тушь после МФ Вам не очень понравится... Меня эта тушь от Арт-визаж устраивает по соотношению цена-качество. Я студентка, и у меня нет пока возможности покупать косметику дороже Smile
19.05.2012
Ferrero, да говорю же, разнообразия вдруг восхотелось Laughing out loud Ну Арт-Визаж я не считаю самой стремной косметикой, так что наткнулась на положительные отзывы, заинтересовалась Big smile Ну, посмотрим, в общем, покупать или нет. Вы правы, конечно, лучше брать привычные проверенные вещи. Тем более для глаз. Вчера сидела обтекала слюнями на фотки девушек, накрашенных тушью Divage что ли, что-то в этом роде в общем Big smile Таакие шикарные ресницы, у меня появилось желание сразу же бежать в магазин Big smile Но поскольку время было почти ночь, никуда я не побежала Big smile А сегодня уже трезво подумала, почитала негативные отзывы и опять сомнения одолели. Недорого, конечно, не спорю, но не люблю купить косметику и потом переплеваться от нее, надо чтоб купил и все было ОК Big smile
19.05.2012
kleiner_Teufel, я Вас тааааак понимаю насчет разнообразия... Big smile Я про Вивьен Сабо здесь начиталась, фоток с красивыми ресничками насмотрелась... Хочу теперь ее! Laughing out loud
20.05.2012
Ferrero, насколько я знаю, ВС не намного дороже Арт-Визажа, так что можно и взять на пробу. Но у меня к этой марке негативное отношение после неудачного опыта с их отвратительной пудрой. Но вдруг вам подойдет и понравится, экспериментировать то время от времени нужно Big smile
16.06.2012
вы разве сами не видите что реснички все склеились.....у вас.....вам я заметила что подешевле все нравиться и все подходит......