Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 20:43

Хотела попробовать тушь арт-визаж, и купила на свою голову эту.
Запах: обычный запах туши
Цвет: насыщенный черный
Дизайн тюбика: довольно большой объем (12 мл) и тюбик, тоже соответственно крупнее обычной туши (немного длиннее)(На фото 1 тушь уже с замененной щеточкой).
Обещания производителя: объем + длина.
На деле: объем не особенно, слишком сильно разделяет ресницы в плохом смысле; длина тоже не очень увеличивается – остается не больше не меньше моей натуральной. Осыпания в течение дня не заметила,снимается молочком для демакияжа нормально.
Итог: я расстроилась, что купила такую жуткую тушь, в о время как до этого пользовалась разными, но такого качества мне к счастью не попадалось.
Решение: с первого применения мне показалось, что проблема в щеточке, и именно из-за нее туши наносится совсем немного на ресницы и от нее не никакого толка. Поэтому, чтоб не выбрасывать я решила попробовать заменить щеточку оригинальную (фото 2) на щеточку от моей предыдущей туши Vivien sabo Femme Fatale (фото 3), диаметр подомел, тушь нормально закрутилась. Результат: теперь тушь арт-визаж удлиняет ресницы, объем не сильно добавляет, но уже заметно лучше чем было вначале (фото 4)(На фото видно, что ресницы склеены но это только на таком сильном приближении сдалека нормально). Выброс на мусорку откладывается))))
Цена: 40 грн (5$) (слишком много за такое).
Больше не куплю, но для тех кто так же уже купил попробуйте заменить щеточку, может все будет не так уж и плохо.
Достоинства
  • Держится и не осыпается весь день
  • Не создает комочки
Недостатки
  • Плохо прокрашивает
luminareне рекомендует