Опубликовано 22 Июль, 2018 - 06:58

Приветствую всех заглянувших!

Давно у меня не было отзывов о декоративной косметике, поэтому исправляюсь и сегодня хочу поделиться своим мнением о Туши для ресниц марки Estrade с очень романтичным названием "Mon Amore", которая обещает придать нашим ресницам настоящий мультиэффект одним взмахом кисточки, а именно:

Объем, удлинение и подкручивание.

Тушь для ресниц Estrade "Mon Amore".

Ну что же, остается это только проверить опытным путем...

Общая информация:

Цена: 200 руб., но мне она досталась в качестве подарка за покупку двух продуктов марки Estrade.

Тушь для ресниц Estrade "Mon Amore".

Где купить: свою тушь я получила в магазине косметики и парфюмерии Парфюм Лидер. г. Омск.

Объем: 10 мл.

Цвет: черный.

Что собой преставляет:

Упаковка:

Кто уже знаком с маркой Estrade, знает, что эту косметику очень сложно спутать с другой. На фоне многих марок, эту выделяет ее нестандартное оформление и орнамент, который присутствует на упаковке будь то карандаш для глаз или тени.

Тушь для ресниц Estrade "Mon Amore".

То же могу сказать и о туши для ресниц Mon Amore - стандартный флакон с нестандартным оформлением.

Кисть:

У Mon Amore представляет собой объемную классическую щеточку. Густые щетинки расположены по спирали и постепенно сужаются к кончику кисти. Именно эта кисть и должна подарить ресницам тот самый мультиэффект - объем, удлинение и подкручивание. Но я в этом очень сильно сомневалась...

Тушь для ресниц Estrade "Mon Amore".

Честно признаться, такими щеточками я сейчас пользуюсь крайне редко, после того как попробовала силиконовые, возвращаться к обычным уже не хочется.

Что касается характеристик самой туши, то консистенция самая оптимальная для нанесения - не густая и не жидкая.

Цвет: в меру насыщенный черный.

Запах: стандартный без выраженной парфюмерной отдушки.

Применение туши для ресниц Mon Amore:

Чтобы было понятно, что я жду от туши Mon Amore, буквально в двух словах расскажу о своих ресницах - ничего особенного, стандартные среднестатистические ресницы без особой длины и объема, поэтому тот самый "мультиэффект" оказался бы очень кстати.

Ресницы "ню".

Уже на этапе первого нанесения у меня сложилось не совсем хорошее мнение о Mon Amore - вроде и цвет насыщенный и кисть удобная, но ресницы она прокрашивает как-то неравномерно, ложиться комочками.

Тушь для ресниц Estrade "Mon Amore".

Даже пара слоев туши на ресницах не придает выразительности глазам, смотрится она блекло. Вечерний макияж с ней точно создать не получится, только легкий дневной.

Тушь для ресниц Estrade "Mon Amore".

Что касается заявленного мультиэффекта, то из всего могу согласиться только с объемом, как такого удлинения и подкручивания ресницам Mon Amore точно не придаст, конечно если только они не от природы такие. Вместо удлинения на своих ресница я вижу только какие-то обрубленные палки.

Тушь для ресниц Estrade "Mon Amore".

Еще одним недостатком могу назвать то, что в течении дня тушь частично осыпается. Это фото было сделано через пару часов после нанесения:

Тушь для ресниц Estrade "Mon Amore".

Согласитесь, от любой туши для ресниц хочется получить более стойкий макияж, чтобы в течении дня не беспокоиться о том, что к вечеру ее всю можно найти под глазами.

Из плюсов туши для ресниц Mon Amore могу назвать только то, что она отлично снимается любыми средствами от гелей для умывания до мицеллярной воды. В остальном же, для меня плюсов мало.

Подведу итог:

Признаться, не такой эффект я ожидала получить от Туши для ресниц Mon Amore, конечно, моей любовью она не стала, хотя я была согласна ее использовать для дневного макияжа, но с такой стойкостью...

Не зря я сомневалась и в ее мультиэффекте, сколько у меня было похожих щеточек, все они отлично придавали только объем, максимум на что еще можно было надеяться - это удлинение, но на моих ресницах ничего подобного не случилось - какими были, такими и остались.

К сожалению, не могу поставить этой туши больше чем 2 звезды, а некоторые недостатки так существенны, что рекомендовать я тоже не рискну.

____________________________________

Спасибо за внимание.

Tatyana_blog_irне рекомендует
Не тушь, а разочарование(
Неудачная тушь
22.07.2018
Я с такой тушью точно не подружусь)
Такая тушь мне не нужна
22.07.2018
Мне как раз в туши нужно, чтобы она не осыпалась. Sad
Средненькая тушь.
Да уж, тушь неудачная(
Если осыпается тушь сразу выбрасываю....только макияж портить
22.07.2018
Вот по этой причине я стараюсь не покупать что-то новое, очень часто туши грешат осыпанием.
22.07.2018
Меня одно радует, что я на эту тушь не потратила ни копейки, а получила в качестве презента за покупку.
Неудачная тушь!
22.07.2018
Ну такое, не впечатлила тушь